«Молодежный парламент»встречался с мэром Тимашевска

  1. Главная
  2. Новости
  3. «Молодежный парламент»встречался с мэром Тимашевска

25 марта 2014 года состоялась встреча активистов клуба«Молодежный парламент» с мэром Анатолием Николаевичем Нестеровым.Молодежь обсуждала с главой города  конкурс социальных проектов «Если бы я был мэром города», который проводится в рамках празднования Дня местного самоуправления.

«Молодежный парламент»встречался с мэром Тимашевска
Редакция Редакция 27 марта 2014 10:50

25 марта 2014 года состоялась встреча активистов клуба«Молодежный парламент» с мэром Анатолием Николаевичем Нестеровым.
Встреча проводилась  в рамках работы клуба МКУ «МКЦ» по месту жительства «Молодежный парламент», сообщае пресс-служба администрации города.
Молодежь обсуждала с главой города  конкурс социальных проектов «Если бы я был мэром города», который проводится в рамках празднования Дня местного самоуправления.
Молодые политики подготовили вопросы, касающиеся тем проектов, которые они выбрали для защиты, и которые на их взгляд актуальны в нашем городе:
- строительство Храма,
- актуальность создания и открытия памятных мест в г. Тимашевске;
- средства, выделенные на реконструкцию парка мкр. Индустриальный,
- возможность выделения денежных средств для приобретение мобильного киношатра для организации автокино в летний период в г. Тимашевске.
 Во время встречи Анатолий Николаевич очень доступно и подробно ответил на все интересующие молодежь вопросы, не забыл упомянуть о духовности, культуре, о активности  молодежи Тимашевска.
Мэр города во время встречи попросил  молодых лидеров оказать содействие в привлечении подростков и молодежи  к проекту «Я с этим не согласен», который разрабатывается городской администрацией.
Цель этого проекта состоит в том,чтобы привлечь внимание жителей города к остро возникшим проблемам благоустройства и вандализма: порчи остановок, клумб, детских площадок.
Необходимо призвать молодежь и всех жителей города  к гражданской сознательности и ответственности за лицо любимого города Тимашевска.

 

 

 


Источник: подготовил Официальный информационный портал города Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму