На День города гости праздника выпили 3 500 чашек кофе NESCAFÉ

  1. Главная
  2. Новости
  3. На День города гости праздника выпили 3 500 чашек кофе NESCAFÉ

2 сентября жители Тимашевска и Тимашевского района отметили День рождения города. Фабрика «Нестле Кубань» и бренд NESCAFÉ по традиции выступили генеральным партнером этого праздника.

На День города гости праздника выпили  3 500 чашек кофе NESCAFÉ
Редакция Редакция 03 сентября 2017 13:37

 2 сентября жители Тимашевска и Тимашевского района отметили День рождения города. Тимашевску в этом году исполнилось 51 год!А Тимашевский район отмечал свое 90- летие!

Фабрика «Нестле Кубань» и бренд NESCAFÉ по традиции выступили генеральным партнером этого праздника.
0001
В этом году дневные праздничные мероприятия проходили в городском парке культуры и отдыха «Изюминка», где жителей и гостей города ждали красочные декорации, интересная концертная программа и, конечно, ставшие уже символом праздника, бары NESCAFÉ с разнообразным меню вкусных коктейлей на основе кофе NESCAFÉ Classic и NESCAFÉ Gold.
 
Гости праздника могли продегустировать новинки от бренда NESCAFÉ – кофе NESCAFÉ Gold Crema с кофейной пенкой крема и лимитированную серию от NESCAFÉ Classic Limited Edition из Бразилии и Азии. В этом году гости праздника выпили около 3 500 чашек кофе NESCAFÉ.
0001
Вечером на стадионе «Колос» участников праздника ждал еще один сюрприз от фабрики «Нестле Кубань» и бренда NESCAFÉ – зажигательное выступление легендарной российской группы «НА-НА». Лауреаты множества престижных наград и премий исполнили любимые многими и испытанные временем хиты «Фаина», «Где ты была», «Шляпа» и несколько новых песен «Зинаида», «Легенда», «Считаю медленно до ста» и другие. Во время выступления многие зрители просто не могли усидеть на месте, танцевали и хором подпевали артистам.
Незадолго до концерта состоялась пресс-конференция с участием титулованной группы «НА-НА». Пресс-конференция прошла в очень дружественной атмосфере, участники коллектива с удовольствием ответили на вопросы журналистов Тимашевского района и провели автограф-сессию.
0001
 
День города и района удался на славу, и свидетельством тому стали тысячи улыбок тимашевцев и их благодарные отзывы.
 

0001

0001

0001

Источник:   по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму