На границе задержаны без документов

  1. Главная
  2. Новости
  3. На границе задержаны без документов

Пограничники задержали трех граждан без документов

На границе задержаны без документов
Редакция Редакция 04 августа 2022 13:50
В ходе реализации контрольных функций за соблюдением административно-правовых режимов Государственной границы Российской Федерации с Республикой Абхазия, сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю был выявлены трое иностранных граждан.
 
Данные лица находились в пограничной зоне без документов, дающих на то право (документов, удостоверяющих личность и пропусков в пограничную зону) в селе Веселое Адлерского района города-курорта Сочи, с целью осуществления трудовой деятельности.
 
Адлерским районным судом Краснодарского края за нарушение правил въезда (прохода) в пограничную зону и пребывания в ней мужчины привлечены к административной ответственности по ч.1.1 ст.18.2 КоАП РФ в виде штрафа с выдворением за пределы Российской Федерации.
 
Пограничное управление напоминает, что для беспрепятственного пребывания в пограничной зоне все иностранные граждане, кроме документов, удостоверяющих личность, обязаны иметь при себе соответствующий пропуск.
 
Подробную информацию о порядке оформления документов, дающих право на въезд (проход) в пограничную зону, установленную на территории Краснодарского края, граждане могут получить по адресу: 
 
- г. Краснодар, ул. Таманская, 154, телефон: 8 (861) 219-90-13 
 
- г. Сочи, ул. Театральная, 5, телефон: 8 (862) 266-88-57.
 
Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8 (861) 239-33-07
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму