На таманском побережье построят молодежный город

  1. Главная
  2. Новости
  3. На таманском побережье построят молодежный город

 В Тамани планируется  построить за 6,1 млрд рублей молодежный курорт "PortOle!". Его концепция  – летний отдых без детей. В городе не будет никакой детской инфраструктуры,  Посьтоят  целый город, рассчитанный на интересный, насыщенный и познавательный молодежный отдых.
 

На таманском побережье построят молодежный город
Редакция Редакция 25 октября 2012 09:45

ООО "РеалКом" намерено построить за 6,1 млрд рублей молодежный курорт "PortOle!" на таманском побережье. Его концепция  – летний отдых без детей.
 
Целевая аудитория  «PortOle!» (пока это рабочее название), который разместиться на 168 га, - активные молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. «Здесь не будет никакой детской инфраструктуры, - поясняет Владислав Чернацкий, руководитель проекта – Мы построим целый город, рассчитанный на интересный, насыщенный и познавательный молодежный отдых. Здесь будут пляжная терраса с зонтиками и лежаками, аква-зоны, аква-парк и парк развлечений с экстремальными каруселями и катапультами, спортивные площадки  на разный выбор и вкус, кафе, бары, рестораны, магазины, клубы, выставочные площадки. И, конечно, большое количество жилых корпусов с возможностью размещения от 1 до 4 человек в номере». Предполагается, что все объекты будут не выше 1-2 этажа.

Начало строительства курорта намечено на конец 2013 г. Окончание всех трех очередей – начало 2017 г. Ввод в эксплуатацию первой очереди  - в 2015 г. После запуска  всех очередей, курорт сможет принимать до 5000 резидентов (гостей, купивших путевку с проживанием) и 2500 нерезидентов (гостей, приехавших на один день). В дни проведения массовых мероприятий (музыкальных концертов, спортивно-развлекательных фестивалей и пр.) «городок» сможет принять  до 10-15 000 человек . Азовское побережье выбрано не случайно.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму