Наши "звездные" мужчины - 2

  1. Главная
  2. Новости
  3. Наши "звездные" мужчины - 2

Как известно, сердцу не прикажешь, но как узнать, какими качествами обладает твой  настоящий или будущий избранник? Как понять особенности его характера и найти ключик к его натуре?
Продолжаем наш эксклюзивный мужской гороскоп!
 

Наши "звездные" мужчины - 2
Редакция Редакция 18 февраля 2018 18:00

Как известно, сердцу не прикажешь, но как узнать, какими качествами обладает твой  настоящий или будущий избранник? Как понять особенности его характера и найти ключик к его натуре?
Продолжаем наш эксклюзивный мужской гороскоп!

Лев: Бог на земле


Несмотря на то, что мужчина-Лев полон неоспоримых достоинств - страстный, жизнелюбивый, щедрый, у него есть один ну оччень маленький недостаток - очень часто мужчина-Лев убежден, что он лучший из всех живущих на земле смертных.

Это значит, что именно он будет решать, станете ли вы его избранницей, выделенной из толпы обожающих фанаток: мужчина-Лев будет ждать, что вы сделаете его центром своей жизни.

Говорите Льву, что он самый умный и самый красивый мужчина в мире, сделайте вид, что он все решает и от него все зависит (и в то же время продолжайте делать то, что нужно вам).


Дева: мастер на все руки


Если увидите Деву свободным, хватайте его сразу: у мужчины-Девы дела не расходятся со словами, он надежный и умный, страстный, с ним легко по жизни.

Но он очень мучительно ко всему приспосабливается, не любит компромиссы, частенько ленив.

Покажите ему, что привыкли сами распоряжаться своей жизнью, и в отместку он внесет в нее чуть-чуть веселого беспорядка.


Весы: лапочка


Без сомнения, очень милый мужчина, обходительный, уравновешенный, образованный и очаровательный. жизнь с таким мужчиной будет очень приятной.

 Но .. мужчина - Весы - "хронический мямля": он может два дня решать, какой костюм надеть, а уж когда речь заходит о том, чтобы жениться или завести детей..

Весы может никогда не решиться, он боится не ответственности, но ошибок. Если хотите подтолкнуть Весы к решениям, поставьте его перед выбором, классическим "или - или.


Продолжение следует ;)
Первую часть супергороскопа читайте здесь Наши "звездные" мужчины-1


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму