Nissan представила новый компактный седан Sunny

  1. Главная
  2. Новости
  3. Nissan представила новый компактный седан Sunny

На автомобильной выставке в Гуанчжоу  в Китае компания Nissan представила доступный компактный седан, который планируется продавать на всех мировых рынках в 2011году.

Nissan представила новый компактный седан Sunny
Редакция Редакция 20 декабря 2010 22:52

Сегодня , 20 декабря, на автомобильной выставке в Гуанчжоу   в Китае компания Nissan представила доступный компактный седан, который планируется продавать на всех мировых рынках в 2011году.

В большинстве стран машина получит имя Sunny, однако одним из исключений станет Индия, где автомобиль получит другое название, поскольку торговая марка Sunny принадлежит местному автопроизводителю Bajaj.

Новинка построена на платформе хэтчбека Micra четвертого поколения. Седан будет предлагается с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью около 100 лошадиных сил. Детальные технические характеристики автомобиля пока не разглашаются, однако, по предварительной информации, в качестве опции для седана будет доступен вариатор и дизельный мотор объемом 1,5 литра, которым также оснащается и "Микра".

Для Китая седан Nissan Sunny будет производиться на совместном предприятии японской марки с компанией Dongfeng.

Кроме того,  собирать эту модель машины планируется  на заводе в Индии.  Из Индии Nissan Sunny  будут поставлять по всему миру .

В продаже автомобиль появится в начале 2011 года.

В Японии модель Sunny, как ожидается, будет стоить около 1,04 миллиона иен (примерно 12,4 тысячи долларов США).

Вслед за новым седаном компания Nissan также планирует выпустить новый компактвэн. Эта модель будет тоже построена на базе "Микры" и появится у дилеров в 2012 году. Ожидается, что такой автомобиль придет на смену Nissan Note и станет намного компактнее своего предшественника, сохранив при этом количество свободного пространства в салоне.



Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму