Новые мотоциклы BMW - K 1600 GT и 1600 K GTL

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новые мотоциклы BMW - K 1600 GT и 1600 K GTL

Компания BMW представила новые модели мотоциклов K 1600 GT и 1600 K GTL. Мотоциклы производят высшее впечатление своим характерным внешним видом, создавая желание путешествовать на них.

Новые мотоциклы BMW - K 1600 GT и 1600 K GTL
Редакция Редакция 22 февраля 2011 06:10

Компания BMW представила новые модели мотоциклов K 1600 GT и 1600 K GTL. Мотоциклы производят высшее впечатление своим характерным внешним видом, создавая желание путешествовать на них. Каждая модель снабжена новым 6-цилиндровым двигателем, который развивает мощность 160 л.с. и максимальный крутящий момент 175 Нм.

Модели мотоциклов серии К 1600 имеют три режима двигателя, непосредственно доступных при нажатии правой кнопки на конце руля, с тем чтобы адаптировать мотоцикл для различных видов использования – езды. Это такие режимы: как туризм на дороге -"Дорога", езда на мокрых поверхностях - "Дождь" и спортивный - динамичный "Спортивный".

BMW K 1600 GT и 1600 K GTL

Комплектация мотоциклов К 1600 GT, имеет очень широкий спектр стандартных возможностей, состоящих из ксеноновых фар, подогрева сидений и ручки, круиз-контроля и бортового компьютера. Модели K 1600 GT имеют окраску цветов: светло-серый металлик и красный металлик, создавая увлекательный контраст с рамой и колесами.
 
Модель мотоцикла К 1600 GT в базовой комплектации будет по цене $ 20900, в то время как модель K 1600 GTL в дополнительной комплектации Premium Package, будет по цене $ 23200.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму