Новые подробности страшного ДТП в Тимашевском районе (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новые подробности страшного ДТП в Тимашевском районе (видео)

Сегодня стали известны подробности страшного  ДТП, которое произошло вчера  в Тимашевском районе и которое унесло жизни двух человек.

Новые подробности страшного ДТП в Тимашевском районе
(видео)
Редакция Редакция 25 июня 2014 16:33

Сегодня стали известны подробности страшного  ДТП, которое произошло вчера  в Тимашевском районе и которое унесло жизни двух человек.

На трассе между хутором Ольховским и станицей Днепровской столкнулись шесть машин, погибли женщина и ребенок и тяжело пострадали 8 человек . По уточненным данным, КАМАЗ врезался сзади в стоявший легковой автомобиль. После сильного удара большегруз протаранил еще три легковушки и один грузовик. На месте ЧП погибла женщина, находящаяся в автомобиле «Ниссан», и мальчик. Еще восемь человек были госпитализированы с тяжелыми травмами.

Чтобы вытащить людей из покореженных автомобилей и расчистить дорогу, потребовалось почти 50 специалистов и около 20 спецмашин.


По предварительным данным, водитель «КамАЗ», двигаясь со стороны ст. Калининской в сторону Тимашевска не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на стоящие в попутном направлении транспортные средства.

По факту ДТП, в котором накануне погибли два человека, заведено уголовное дело.

Предполагаемый виновник аварии, водитель «КамАЗа», заключен под стражу, сообщает пресс-служба УМВД Краснодарского края.
Уголовное дело возбуждено по части 5 статьи 264 УК РФ  «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности  причинение тяжкого вреда здоровью человека, а также смерть двух и более лиц».

Источник: подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
.
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму