Новые премьеры кино в Тимашевске

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новые премьеры кино в Тимашевске

Премьерный день этой недели предлагает киноманам фильмы на любой вкус.Премьеры 22 октября: «Монстры на каникулах» и «Призраки в 3D» отправляются в путешествие «Без границ»

Новые премьеры кино в Тимашевске
Редакция Редакция 22 октября 2015 11:33

Премьерный день этой недели предлагает киноманам фильмы на любой вкус.Премьеры 22 октября: «Монстры на каникулах» и «Призраки в 3D» отправляются в путешествие «Без границ»

Долгожданное продолжение анимационного фильма «Монстры на каникулах 2» (6+) расскажет о том, как граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей. И вот легендарный вампир становится дедушкой! Кем вырастет его внучок: обычным человеком или маленьким монстром? Сеансы мультфильма самое лучшее дневное и вечернее время!

Любители ужасов смогут посетить ночной сеанс пятой части фильма о паранормальных явлениях «Призраки в 3D». Молодые супруги и их 6-летняя дочь переезжают в довольно симпатичный и тихий дом. В гараже они находят видеокамеру и коробку кассет. Но они даже не подозревали, что они увидят, когда заглянут в объектив камеры… Фильм для зрителей старше 18 лет. Запрещено для детей!

И наконец, новое российское кино! События романтической комедии «Без границ» (12+) начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы.

Расписание сеансов по тел.4-13-46

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму