Новый интерьер без ремонта

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новый интерьер без ремонта

 Обстановку в квартире можно изменить и без ремонтных работ, потратив на это всего пару часов. Новый интерьер без ремонта получится мало того, что быстро, так еще и без мусора и грязи, чего не удалось бы избежать при капитальном ремонте. 

Новый интерьер без ремонта
Редакция Редакция 11 июня 2011 10:13

Каждому человеку рано или поздно приедается привычная обстановка и хочется что-то изменить, внести новые краски, в особенности это касается преображения интерьера жилого помещения.

Обстановку в квартире можно изменить и без ремонтных работ, потратив на это всего пару часов. Новый интерьер без ремонта получится мало того, что быстро, так еще и без мусора и грязи, чего не удалось бы избежать при капитальном ремонте.  

Новый интерьер без ремонта можно создать довольно простым способом, передвинув всю мебель в направлении 180°C по часовой стрелке. Подобная хитрость позволит каждой стене получить своё зеркальное отражение. Прежде стоявший у противоположный стены шкаф окажется на месте дивана за счет такого приема.  

Казалось бы, ничего не изменилось в обстановке, однако при входе в комнату создается впечатление, что она уже совсем другая. Если планируются более глобальные перемены, то одной перестановкой мебели не обойтись. Можно поиграть с мелочами. Будет достаточно приобрести несколько красивых фоторамок, повесить другие шторы. Преображают интерьер, оживляя обстановку комнаты, растения.

Желательно, чтобы это были декоративные деревья или какие-нибудь оригинальные комнатные растения, благо сейчас существует большой выбор и того и другого. Некоторые из таких растения хорошо переносят теневую сторону и не требуют постоянного поступления солнечного света, поэтому их можно размещать практически в любых уголках квартиры.

Довольно важную роль в создании нового интерьера без ремонта играет цвет. Оживить помещение можно посредством внесения ярких, сочных красок, к примеру, повесив в комнату желтые шторы цвета солнца. Бывает так, что яркие цвета смотрятся чересчур контрастно по сравнению с цветом обоев и мебельной обивки. Исправить положение можно с помощью добавления цветовых акцентов, сшив, к примеру, диванные подушки из ткани того же цвета, что и шторы, или же повесив на стену бра и рамки, цвет которых перекликается с солнечным цветом.

Новый интерьер без ремонта может быть осуществлен и за обновления старой мебели. Если мебель уже состарилась, то стоит ее покрасить, обновив, таким образом, мебельную обивку. В том случае, когда текстиль обивки потерял цвет, да и вид уже у дивана поношенный, можно обить его новым материалом другой расцветки.  

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму