Образовательные и социальные проекты 3D-кинотеатра «Заря»в Тимашевске

  1. Главная
  2. Новости
  3. Образовательные и социальные проекты 3D-кинотеатра «Заря»в Тимашевске

В преддверии осенних каникул в кинотеатре «Заря» прошел семинар для заместителей директоров образовательных учреждений Тимашевского района. Осенняя встреча с педагогами стала традиционной в кинотеатре, она была посвящена взаимодействию кинотеатра и школы в области воспитания и образования школьников

Образовательные и социальные проекты 3D-кинотеатра «Заря»в Тимашевске
Редакция Редакция 20 октября 2014 13:13

В преддверии осенних каникул в кинотеатре «Заря» прошел семинар для заместителей директоров образовательных учреждений Тимашевского района.

Осенняя встреча с педагогами стала традиционной в кинотеатре, она была посвящена взаимодействию кинотеатра и школы в области воспитания и образования школьников, ведь не секрет, что кино обладает уникальными возможностями.

Проект кинотеатра «Образование в 3Д», реализуемый с 2012 года совместно с крупнейшим дистрибьютором страны - компанией «НЕВАФИЛЬМ EMOTION», получит свое продолжение. Увлекательные занятия в революционном формате 3Д - «Язык насекомых», «Монстры из бездны», «Путешествие к Солнцу», «Как устроена клетка» - переносят зрителя в глубины океанов, позволяют проникнуть в глубины микромира, дают крупномасштабное панорамное изображение земных и космических пространств.

В этом году кинотеатр "Заря " в Тимашевске презентовал педагогам свой новый совместный проект с компанией «НЕВАФИЛЬМ EMOTION - «Демонстрация креативного контента».

Вниманию тимашевских ребят будут представлены записи концертов известных в мире групп, трансляции балетов со всемирно-известных площадок.

Велика роль кинотеатра в социально-культурной жизни города и района – здесь проходят праздничные и тематические киномероприятия – военно-патриотические, духовно-нравственные, пропагандирующие здоровый образ жизни.

В дни осенних каникул в кинотеатре пройдет первый Российский фестиваль детского кино. В репертуаре фестиваля пять зарубежных и отечественных анимационных и художественных премьер по невероятно низким ценам в утреннее время.

Конечно же, кинотеатр воспринимается в первую очередь как развлекательный центр. Еженедельно в кинотеатре - лучшие новинки российского проката!

По вопросам просмотра фильмов для организованной аудитории из числа учащихся – 4-24-79.


Источник:  подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму