Одно из лучших кафе Тимашевска

  1. Главная
  2. Новости
  3. Одно из лучших кафе Тимашевска

Вы активный, успешный и целеустремленный человек, который знает толк в жизни, а так же ценит комфорт и отличный сервис. Вы предпочитаете разнообразное меню и любите качественно отдыхать. Вы любите отдыхать большой компанией, а может провести свадьбу или вы желаете провести просто романтический ужин с любимым человеком. Тогда кафе "Вираж" к Вашим услугам

Одно из лучших кафе Тимашевска
Редакция Редакция 04 декабря 2011 01:10

Вы активный, успешный и целеустремленный человек, который знает толк в жизни, а так же ценит комфорт и отличный сервис. Вы предпочитаете разнообразное меню и любите качественно отдыхать. Вы любите отдыхать большой компанией, а может провести свадьбу или вы желаете провести просто романтический ужин с любимым человеком. Тогда кафе "Вираж" к Вашим услугам.

кафе мираж в тимашевске, тимашевские кафе, проведение свадьбы в кафе, мираж кафе чебуречная

Кафе «Вираж» находится в городе Тимашевск и здесь Вас ждёт уютная обстановка, приятная атмосфера, разнообразная и аппетитная качественная - домашняя кухня, по доступным ценам.

В кафе посетителям будут предложены спиртные напитки, алкогольные и безалкогольные коктейли, соки, минеральные воды, мороженое, пирожные, печенье, кексы, пирожки (собственного изготовления), холодные закуски, горячие и другие вкусные блюда. А Ваш приятный отдых у нас будет сопровождаться лучшей музыкой.

Кафе "Вираж" в дневное время рад предложить бизнес-ланч всего за 150 рублей. Так же рядом с кафе находиться самая лучшая в городе «Чебуречная». Здесь Вы сможете отведать горячие сочные чебуреки, изысканную пиццу и различную выпечку. В кафе "Вираж" принимают заказы на обеды и ужины, кулинарные изделия.

Кафе "Вираж" принимает заказы на проведение свадеб, юбилеев и любые другие торжественные мероприятия. 

В банкетном зале могут разместиться более 80 человек.

кафе мираж в тимашевске, банкетные залы в тимашевске, отдых в кафе тимашевска

Просмотреть фотографии и узнать подробности отдыха в кафе "Вираж" Вы можете нажав ЗДЕСЬ или открыв раздел "Кафе г. Тимашевск". Вы так же сможете забронировать столик или банкетный зал.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru - отдых и развлечения

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму