Оштрафован за нарушение границы

  1. Главная
  2. Новости
  3. Оштрафован за нарушение границы

Гражданин оштрафован на крупную сумму за незаконное пересечение государственной границы России

Оштрафован за нарушение границы
Редакция Редакция 10 февраля 2021 10:21
Вступило в законную силу решение Адлерского районного суда г. Сочи в отношении лица без гражданства за незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации с Республикой Абхазия.
 
Указанное лицо, следуя из Республики Абхазия в Российскую Федерацию, пересекло государственную границу в районе н.п. Нижняя Шиловка Адлерского района в обход установленного пункта пропуска без действительных документов на право въезда в Российскую Федерацию. В дальнейшем был выявлен и задержан сотрудниками Пограничного управления.
 
Решением суда, за совершение преступления, квалифицируемого ч.1 ст322 УК РФ (пересечение государственной границы без действительных документов), привлечен к уголовной ответственности в виде крупного штрафа.
 
Напоминаем, что санкцией ч.1 ст322 УК РФ предусмотрено наказание в виде штрафа до 200 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
 
Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8 (861) 239-33-07
 
 
 
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму