Осужден за наркотики

  1. Главная
  2. Новости
  3. Осужден за наркотики

Адлеровский суд вынес приговор гражданину за контрабанду наркотиков

Осужден за наркотики
Редакция Редакция 25 июня 2021 11:25
Адлерским районным судом Краснодарского края вынесен обвинительный приговор гражданину РФ за контрабанду наркотических средств.
 
Указанный гражданин выявлен сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю при пересечении Государственной границы в автомобильном пешеходном пункте пропуска Адлер при выезде из Российской Федерации в Республику Абхазия.
 
При проведении личного досмотра гражданина в правом кармане джинс, надетых на нем, был обнаружен и изъят сверток с веществом, обмотанный клейкой лентой черного цвета. В рамках экспертно-криминалистического исследования данное вещество было идентифицировано как наркотическое средство мефедрон (4-метилметкатинон) и изъято из незаконного оборота.
 
В процессе судебного следствия подсудимый свою вину признал, в содеянном раскаился.
 
За совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228 УК РФ («Незаконные производства, сбыт или пересылка наркотических средств»), п. «в» ч. 2 ст. 229.1 УК РФ («Контрабанда наркотических средств»), Адлерским районным судом данному гражданину вынесен обвинительный приговор. 
 
С учетом всех установленных обстоятельств по делу ему назначено наказание в виде 5 лет 1 месяца лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
 
Решение суда вступило в законную силу.
 
Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8 (861) 239-33-07
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму