PepsiCo передала 1 тыс. защитных комбинезонов для медицинских работников в Тимашевске

  1. Главная
  2. Новости
  3. PepsiCo передала 1 тыс. защитных комбинезонов для медицинских работников в Тимашевске

PepsiCo передала 1000 комбинезонов для медиков в   Тимашевской ЦРБ. Данная мера поможет обеспечить безопасность медицинского персонала Тимашевского района в период пандемии.

PepsiCo передала 1 тыс. защитных комбинезонов для медицинских работников в Тимашевске
Редакция Редакция 06 мая 2020 15:06
PepsiCo предпринимает значительные меры по борьбе с коронавирусом на глобальном и локальном уровнях. Компания финансирует жизненно важные виды поддержки, включая обеспечение средствами индивидуальной защиты работников здравоохранения, проведение тестов, и уже занимается распределением более 50 миллионов продуктовых наборов среди подверженных риску групп населения через поддержку благотворительных организаций по всему миру, сообщает пресс- служба компании.
 
Около 5 млн. долларов компания PepsiCo пожертвует на борьбу с COVID-19 в России, Белоруссии, Украине, Закавказье и Центральной Азии. В России более 150 млн. рублей пойдет на поддержку медицинских учреждений в 30 регионах страны, а именно обеспечение медицинским оборудованием, средствами индивидуальной защиты, предоставление воды для медработников и пациентов. 
 
В рамках данного направления компания передала 1000 комбинезонов для медиков в ГБУЗ «Тимашевская Центральная Районная Больница». Данная мера поможет обеспечить безопасность медицинского персонала Тимашевского района в период пандемии.
 
В Тимашевске располагается один из крупнейших в Краснодарском крае
молокоперерабатывающих предприятий компании PepsiCo. Завод производит более 100 наименований молочных продуктов. 
 
В период пандемии Тимашевский молочный завод продолжает бесперебойно работать, чтобы обеспечить население Краснодарского края молочной продукцией в необходимом объеме. 
На предприятии усилены меры по обеспечению безопасности производственного персонала.
 
 
О PepsiCo в России
Компания PepsiCo – крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков*. В центральном и региональных офисах компании и на ее многочисленных производственных предприятиях работает более 20 000
сотрудников.
Сегодня компания PepsiCo является одним из ведущих производителей в сегментах газированных, негазированных и энергетических напитков с торговыми марками Pepsi®, 7UP®, Mirinda®, Adrenaline Rush®, «Русский дар», и др., на рынке чипсов и снеков (Lay’s®, Cheetos®, «ХрусTeam»), в сегменте соков и нектаров («Я», «Фруктовый Сад», J7®, «Любимый» и
др.), на рынке молочной продукции («Домик в деревне», «Веселый молочник», «Чудо», BioMax®, «Имунеле»), и детского питания («Агуша» и «Чудо детки»), а также в сегменте бутилированной воды («Аква Минерале», «Родники России»).
PepsiCo является крупнейшим в России промышленным переработчиком картофеля и одним из крупнейших переработчиков сырого молока.
 
Компания инвестирует значительные средства в реализацию программ, направленных на повышение эффективности деятельности поставщиков картофеля и молока, улучшение качества и обеспечение роста
поставок сырья.

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму