PepsiCo помогает медикам в Тимашевске

  1. Главная
  2. Новости
  3. PepsiCo помогает медикам в Тимашевске
PepsiCo передала средства индивидуальной защиты для медицинских работников в Тимашевске
PepsiCo помогает медикам в Тимашевске
Редакция Редакция 30 декабря 2020 09:40
PepsiCo передала средства индивидуальной защиты для медицинских работников в Тимашевске
 
PepsiCo передала более 700 защитных костюмов и наборы одноразовых перчаток в Тимашевскую центральную районную больницу в рамках поддержки, которую компания оказывает населению в период борьбы с пандемией. Это вторая передача СИЗов в больницу, в мае этого года компания пожертвовала тысячу защитных костюмов в лечебное учреждение. 
 
«Компания предпринимает значительные меры по борьбе с коронавирусом на глобальном и локальном уровнях. Мы поддерживаем врачей в их нелегком деле, в сохранении здоровья населения города Тимашевска. Мы верим, что оказывая поддержку медицинским работникам и обеспечивая безопасные условия работы наших сотрудников, мы помогаем преодолеть населению нашего города этот сложный период», − рассказал Андрей Рождественский, региональный директор по производству. 
 
Весной этого года компания PepsiCo объявила о финансировании жизненно важных видов поддержки, включая обеспечение средствами индивидуальной защиты работников здравоохранения, проведение тестов и обеспечение продуктовыми наборами подверженных риску групп населения через поддержку благотворительных организаций по всему миру. Всего около 5 млн. долларов пожертвовала компания на борьбу с COVID-19 в России, Белоруссии, Украине, Закавказье и Центральной Азии.  В России более 150 млн. рублей ушло на поддержку медицинских учреждений в 30 регионах страны, а именно обеспечение медицинским оборудованием, средствами индивидуальной защиты, предоставление воды для медработников и пациентов. 
 
В Тимашевске находится один из крупнейших в Краснодарском крае молокоперерабатывающих предприятий компании PepsiCo. Завод производит более 100 наименований молочных продуктов. В период пандемии Тимашевский молочный завод продолжал бесперебойно работать, чтобы обеспечить население Краснодарского края молочной продукцией в необходимом объеме. На предприятии были усилены меры по обеспечению безопасности производственного персонала. 
 
PepsiCo ведет активную социальную деятельность в регионе. Компания инвестирует в оборудование детских спортивных площадок, сотрудники завода регулярно оказывают поддержку ветеранам, ведут шефство над детскими домами и интернатами в Тимашевске и станице Медведовской. 
 
В период пандемии компания вместе с партнером Фондом продовольствия «Русь» раздала тысячу продуктовых наборов жителям Краснодарского края. 
 
О PepsiCo в России 
 
Компания PepsiCo – крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков*. В центральном и региональных офисах компании и на ее многочисленных производственных предприятиях работает более 20 000 сотрудников. 
 
Сегодня компания PepsiCo является одним из ведущих производителей в сегментах газированных, негазированных и энергетических напитков с торговыми марками Pepsi®, 7UP®, Mirinda®, Adrenaline Rush®, «Русский дар», и др., на рынке чипсов и снеков (Lay’s®, Cheetos®, «ХрусTeam»), в сегменте соков и нектаров («Я», «Фруктовый Сад», J7®, «Любимый» и др.), на рынке молочной продукции («Домик в деревне», «Веселый молочник», «Чудо», BioMax®, «Имунеле»), и детского питания («Агуша» и «Чудо детки»), а также в сегменте бутилированной воды («Аква Минерале», «Родники России»).
 
PepsiCo является крупнейшим в России промышленным переработчиком картофеля и одним из крупнейших переработчиков сырого молока. Компания инвестирует значительные средства в реализацию программ, направленных на повышение эффективности деятельности поставщиков картофеля и молока, улучшение качества и обеспечение роста поставок сырья.
 
Дополнительная информация о компании – на сайте www.pepsico.ru
 
*По данным рейтинга крупнейших компаний по объему реализации продукции рейтингового агентства «Эксперт РА» RAEX-600-2019
 
 
Менеджер по коммуникациям ∙ отдел корпоративных дел
 
Светлана Эйхфус
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму