Первая студенческая ярмарка вакансий\"Лето-2013\" пройдет в Краснодаре.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Первая студенческая ярмарка вакансий\"Лето-2013\" пройдет в Краснодаре.

В Кубанском государственном университете 7 июня с 12.00 до 16.00 пройдет первая студенческая ярмарка вакансий«Лето-2013» . Работодатели предложат студентам и выпускникам постоянную работу и сезонную на Азово-Черноморском побережье.

Первая студенческая ярмарка вакансий\"Лето-2013\" пройдет в Краснодаре.
Редакция Редакция 06 июня 2013 11:37

В Кубанском государственном университете 7 июня с 12.00 до 16.00 пройдет первая студенческая ярмарка вакансий «Лето-2013» . Работодатели предложат студентам и выпускникам постоянную работу и сезонную на Азово-Черноморском побережье.
 
Об этом сообщили в департаменте  молодежной политики Краснодарского края.

Посетители ярмарки смогут получить профессиональные консультации по составлению резюме и эффективному прохождению собеседования, посетить бесплатные тренинги и мастер-классы.


Впервые на ярмарке вакансий у студентов будет возможность получить юридические консультации по вопросам трудового законодательства, которые проведут для них лидеры студенческого самоуправления.


В день проведения ярмарки «Лето-2013» начинает свою работу новая единая горячая линия Кубани по трудоустройству студентов на базе государственного бюджетного учреждение Краснодарского края «Молодежный кажровый центр».

 Также в Краснодаре  с 7 июня начинает свою круглосуточную работу горячая телефонная линия по трудоустройству студентов. Узнать о наличии вакантных мест можно по телефону 8(861)257-00-80, сообщает пресс-служба краевого департамента молодежной политики.


Организаторами мероприятия являются: департамент молодежной политики Краснодарского края, государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Молодежный кадровый центр».


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму