Почему ты не можешь похудеть.....

  1. Главная
  2. Новости
  3. Почему ты не можешь похудеть.....

Лишние килограммы не дают тебе покоя? Ты перепробовала множество диет, ни одна из которых не помогает? Ты все время ешь, чтобы успокоиться? У тебя нет времени на готовку? Мы поможем тебе найти твой идеальный путь похудения.
 

Почему ты не можешь похудеть.....
Редакция Редакция 15 августа 2012 19:30

Лишние килограммы не дают тебе покоя? Ты перепробовала множество диет, ни одна из которых не помогает? Ты все время ешь, чтобы успокоиться? У тебя нет времени на готовку? Мы поможем тебе найти твой идеальный путь похудения.
Килограммы от стресса
Ты нервничаешь и все время ешь? Это так называемый «нервный голод». Прежде всего попробуй расслабиться, если не получается взять отпуск, займись йогой. Постарайся уменьшить количество сладкого и ешь больше овощей, постного мяса – цыпленка, рыбу. Попей успокаивающие ромашковые чаи.


Килограммы от скуки
Тебе одиноко, ты всегда была малоподвижной, ты все время чем-то недовольна и утешить тебя может только что-нибудь вкусненькое. Начни регулярно есть 3 раза в день, перестань перекусывать, исключи сладкое и всякие перекусы, если уж чего-нибудь хочется, съешь фрукт, вареное яйцо, нежирный кусочек ветчины.


Килограммы от спешки
Тебе некогда и ты питаешься полуфабрикатами, богатыми всякими вредными добавками. Начни готовить, быструю и простую пищу, ходи за покупками когда не голодна, в обед ограничься большим салатом и кусочком хлеба, в 5 часов ешь фрукты. И, в конце концов, начни много гулять.  

 

Рецепт
САЛАТ ИЗ АНАНАСОВ С КУКУРУЗНЫМИ ХЛОПЬЯМИ
(на 4 порции)

НАДО:
1 ананас средних размеров
2 свежие сливы (можно заменить мандаринами)
1 ч. ложка тертого корня имбиря
5 ст. ложек кукурузных хлопьев (не сладких)
200 г натурального йогурта
1 ч. ложка мятного ликера или коньяка (по желанию)
50 г сахара
100 г воды
ГОТОВИМ:
1. Очищенный ананас нарезаем кубиками. Сливы — дольками.
2. Сахар соединяем с водой, доводим до кипения и варим до легкого загустения. Снимаем с огня. Добавляем мятный ликер или коньяк и тертый имбирь. Перемешиваем и остужаем.
3. На дно салатницы выливаем йогурт, сверху кладем кубики ананасов. Заливаем охлажденным сиропом.
4. Посыпаем кукурузными хлопьями. Украшаем дольками слив.
5. Подаем к столу немедленно!


Источник  : Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru
 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму