Пограничники предупреждают!

  1. Главная
  2. Новости
  3. Пограничники предупреждают!
Пограничники предупреждают о запрете добычи (вылова) водных биологических ресурсов в Азово-Черноморском бассейне
Пограничники предупреждают!
Редакция Редакция 03 марта 2022 11:11
Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю информирует, что в связи с нерестовым периодом отдельных видов рыб, правилами рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна, утвержденными приказом Минсельхоза России от 9 января 2020 года № 1, установлены сезонные запреты на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.
 
В соответствии с пунктом 47.8 Правил рыболовства запрещено любительское рыболовство в Ейском, Бейсугском и Ахтарском лиманах до 1 мая 2022 года, в остальных лиманах Азовского моря до 31 мая 2022 года.
 
В этой связи Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о необходимости неукоснительного соблюдения правил рыболовства. 
 
В случае выявления правонарушений, незаконно добытые водные биологические ресурсы и орудия лова подлежат изъятию. Лица, совершившие правонарушения будут привлечены к административной или уголовной ответственности, в зависимости от тяжести совершенного проступка.
 
Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8 (861) 239-33-07
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму