Пограничники задержали браконьера

  1. Главная
  2. Новости
  3. Пограничники задержали браконьера

Браконьер нанес ущерб государству на 224 567 рублей.

Пограничники задержали браконьера
Редакция Редакция 20 апреля 2023 14:50
Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю в районе Соловьёвского гирла Курчанского лимана Азовского моря, Темрюкского района, была пресечена противоправная деятельность 55-летнего местного жителя, осуществлявшего незаконный вылов водных биологических ресурсов запрещенными орудиями лова.
 
Указанным лицом было незаконно добыто: пиленгас - 1 экз., карась - 39 экз., общим весом 20,2 кг.; креветка азовская- 4556 экз. общим весом 10,5 кг. Причинённый ущерб водным биоресурсам составил 224 567 рублей. 
 
В настоящий момент проводятся мероприятия по выяснению и документированию всех обстоятельств правонарушения для последующего принятия процессуального решения в соответствии с действующим законодательством РФ.
 
В этой связи Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о необходимости неукоснительного соблюдения правил рыболовства. В случае выявления правонарушений, незаконно добытые водные биологические ресурсы и орудия лова подлежат изъятию. Лица, совершившие правонарушения будут привлечены к административной или уголовной ответственности, в зависимости от тяжести совершенного проступка.
 
Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8 (861) 239-33-07
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму