Полицейские Тимашевска усиленно дежурят в дни майских праздников

  1. Главная
  2. Новости
  3. Полицейские Тимашевска усиленно дежурят в дни майских праздников

Приближается знаменательный для каждого россиянина праздник - День Победы. Личный состав отдела, а это более 100 полицейских, будет задействован для предупреждения преступных посягательств в отношении граждан и охране общественного порядка на митингах у мемориалов, праздничных массовых гуляниях во всех поселениях Тимашевского района, для недопущения чрезвычайных ситуаций, предоставление возможности жителям города и района безопасно провести выходные дни.

Полицейские Тимашевска усиленно дежурят в дни майских праздников
Редакция Редакция 02 мая 2012 12:40

На майские праздники тимашевские стражи порядка дежурили в усиленном режиме, - рассказал начальник отдела МВД РФ по Тимашевскому району, полковник полиции Юрий Скорняков. - Охрану общественного порядка и безопасности обеспечили около 120 сотрудников отдела внутренних дел. В этом им помогли представители казачества, частных охранных предприятий. Была проведена проверка мест, где проходили праздничные шествия, массовые гуляния, концерты, парады и другие торжества. Также непосредственно перед самим началом мероприятий каждая площадка обязательно была обследована кинологами со служебными собаками.

Ежегодно с приближением майских праздников учащаются случаи мошенничества, кражи и грабежа пожилых людей, в особенности ветеранов войны.

Злоумышленники под видом соцработников проникают в квартиры жителей и забирают у них все сбережения, которые пенсионеры откладывали, как говорится, на «черный день».

- Участковые-уполномоченные отдела полиции по Тимашевскому району посетили каждого ветерана и провели разъяснительную беседу с предупреждениями о мошенниках, - пояснил начальник отдела МВД Юрий Скорняков, - кроме этого стражи порядка оставили свои визитки с номерами мобильных, по которому в случае чего ветераны смогут с ним связаться.

Приближается знаменательный для каждого россиянина праздник - День Победы.

Личный состав отдела, а это более 100 полицейских, будет задействован для предупреждения преступных посягательств в отношении граждан и охране общественного порядка на митингах у мемориалов, праздничных массовых гуляниях во всех поселениях Тимашевского района, для недопущения чрезвычайных ситуаций, предоставление возможности жителям города и района безопасно провести выходные дни.


Специалист по СМИ отдела МВД России по Тимашевскому району Елена Шуклина
Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму