Попали под колеса по пьяни

  1. Главная
  2. Новости
  3. Попали под колеса по пьяни

В минувшее воскресенье в станице Роговской под колесами автомобилей пострадали два человека.

Попали под колеса по пьяни
Редакция Редакция 11 октября 2010 00:00

В минувшее воскресенье в станице Роговской под колесами автомобилей пострадали два человека. Примерно в 20.20 на улице Кошмана водитель «семерки» сбил молодого человека, который решил перейти дорогу перед близко идущим транспортом. Оценить опасность пешеходу, видимо, было сложно — по предварительным данным, он был нетрезв. С переломом бедра, сотрясением мозга и ушибами пешеход госпитализирован в реанимационное отделение ЦРБ.

Следующего нетрезвого пешехода сбили пятью часами позже на ул. Рогачева — молодой человек 17-ти лет шел по проезжей части. В темноте водитель «девятки» разглядел его слишком поздно. С сотрясением мозга и ссадинами пешехода госпитализировали в Тимашевскую ЦРБ.

А в Румынии с пьяными пешеходами "борятся" знаками
В румынском городе Печица установили необычные дорожные знаки, предупреждающие о пьяных пешеходах.
На стандартном треугольном поле с красной окантовкой изображен ползущий на четвереньках человек с бутылкой в руке. Как пояснил журналистам мэр города Петру Анталь, заказать такие знаки власти заставило не стремление к оригинальности, а суровая действительность. Поскольку Печица расположена на оживленной трассе в приграничном районе, транзитное движение в городе не затихает даже ночью.

Поэтому нетрезвые горожане, расходящиеся в темноте из многочисленных баров и пивных, зачастую становятся жертвами ДТП. "Нам приходится привлекать внимание водителей, поскольку внимание пешеходов в таком состоянии привлечь уже невозможно", — цитирует слова мэра www.autonews.ru.

Источник: Газета "Знамя труда"
Источник размещения: Официальный информационный портал города Тимашевска - в тимашевске . ру - http://www.vtimashevske.ru - новости и события

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму