Porsche Cayenne Titan-EVO-XL 600 от тюнинг ателье speedART

  1. Главная
  2. Новости
  3. Porsche Cayenne Titan-EVO-XL 600 от тюнинг ателье speedART

Если вы думаете, это новый тюнинг-пакет и выглядит он немного знакомым, то вы получите несколько дополнительных очков за ваше внимание к деталям. SpeedART's собрали талантливые инженеры, который является наиболее восхитительным с новым пакетом опций на внедорожнике

Porsche Cayenne Titan-EVO-XL 600 от тюнинг ателье speedART
Редакция Редакция 26 февраля 2011 07:05

Если вы думаете, это новый тюнинг-пакет и выглядит он немного знакомым, то вы получите несколько дополнительных очков за ваше внимание к деталям. SpeedART's собрали талантливые инженеры, который является наиболее восхитительным с новым пакетом опций на внедорожнике.

Это именно то, что мы рассказывали об этом, когда SpeedART впервые показали в 2010 году. Чтобы быть справедливыми, новый комплект это не совсем то же самое. На самом деле, сделаны небольшие дополнения, изменить внешний вид автомобиля, в отличие от оригинала. Новый Титан-EVO-XL 600 будет представлен в 2011 на Женевском автосалоне.

Новый тюнинг-кит SpeedART основана на Cayenne Turbo как и предполагает его название. Обновленный двигатель позволяет внедорожнику развивать мощность в 600 л.с. (по сравнению с стандартными 500 л.с.) и 627 Nm крутящего момента. Добавлен в пакет новый роскошный обвес с чередованием, который похож на Porsche 997 GT3 RS MkII и многих других новых компонентов, в том числе новые передний и задний бамперы, боковые юбки, и новой выхлопной системой.

Спортивный внешний вид Cayenne, обеспечивается новым набором 23-дюймовых кованых легкосплавных колесных дисков. Интерьер Porsche также получил некоторые изменения, такие как новые углеродные оболочки типа мест и мульти-медиа-устройство с IPad и IPod док-станции. Более подробная информация о Porsche Cayenne Титан-EVO-XL 600 SpeedART будет представлена на Женевском автосалоне, так что следите за обновлениями!

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму