Премьеры кино в Тимашевске

  1. Главная
  2. Новости
  3. Премьеры кино в Тимашевске

Последняя неделя февраля предлагает любителям кино в Тимашевске эпическое фэнтези о противостоянии простого смертного самым могущественным богам Древнего Египта и путешествие в город животных - Зверополис.

Премьеры кино в Тимашевске
Редакция Редакция 26 февраля 2016 08:55

Последняя неделя февраля предлагает любителям кино в Тимашевске эпическое фэнтези о противостоянии простого смертного самым могущественным богам Древнего Египта и путешествие в город животных - Зверополис.

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых. Оценить зашкаливающую эпичность сюжета и великолепную игру актеров, в особенности Джерарда Батлера и Николая Костер-Вальдау, вы сможете с 25 февраля! "БОГИ ЕГИПТА 3D" (16+)

«Зверополис 3D" (6+) — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

 

27-28 февраля в 15.20 в кинотеатре «Заря» в Тимашевске  предпоказы фильма на пять дней раньше официального всероссийского старта.

28 февраля в 15 часов детский праздник!  Каждому юному зрителю подарок !

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму