Президент Медведев в Краснодаре вручил орден Жукова защитникам Южной Осетии( видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Президент Медведев в Краснодаре вручил орден Жукова защитникам Южной Осетии( видео)

Президент России наградил десятую бригаду специального назначения Минобороны за участие в операции по принуждению Грузии к миру в 2008 году.

Президент Медведев в  Краснодаре   вручил орден Жукова защитникам Южной Осетии( видео)
Редакция Редакция 08 августа 2011 15:01

Президент России Дмитрий Медведев сегодня , 8 августа ,  прибыл в Краснодар.
В первую очередь президент побывал  в поселке  Молькино  , где вручил  орден  Жукова 10-й отдельной бригаде специального назначения Минобороны России.


 

8 августа исполняется три года с начала вторжения Грузии в Южную Осетию. Тогда в ситуацию вмешалась Россия — наши войска во время операции по принуждению агрессора к миру фактически спасли жителей республики от истребления. Одними из первых под удары грузинских войск попали бойцы 10-й отдельной бригады спецназа, которая дислоцируется в Краснодарском крае.
Эта бригада участвовала в операции по принуждению Грузии к миру в 2008 году, сообщает РИА Новости.

Орден Жукова, утвержденный в мае 1994 года, вручается высшему офицерскому составу за заслуги в разработке и проведении крупных военных операций.


Глава государства в ходе рабочей поездки в Краснодарский край также ознакомится с ходом уборки урожая сахарной свеклы и кормовой кукурузы на территории агропромышленного холдинга "Кубань", входящего в "Базэл".

Затем Медведев вернется в Краснодар и примет участие в празднике "Урожай-2011", где встретится с работниками агрокомплекса.


Источник:  Официальный информационный портал и сайт города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму