Президент призвал с уважением относиться к противникам вакцинации от COVID-19

  1. Главная
  2. Новости
  3. Президент призвал с уважением относиться к противникам вакцинации от COVID-19
Президент России оценил необходимость штрафов и наказания за отказ от вакцинации
Президент призвал с уважением относиться к противникам вакцинации от COVID-19
Редакция Редакция 23 декабря 2021 15:44
 Президент призвал с уважением относиться к противникам вакцинации от COVID-19. Он считает, что за отказ от вакцинации против коронавируса в России нет необходимости вводить штрафы и наказания . 
 
Так глава государства оценил необходимость штрафов и наказания за отказ от вакцинации,на ежегодной большой пресс-конференции сегодня.
 
 
Глава государства считает, что следует с уважением относиться к людям, которые отказываются от вакцинации и даже несмотря на их позицию, нужно терпеливо разъяснять им необходимость принятия определенных мер. 
Если власти начнут давить на россиян, то они сразу же найдут способ обойти это стремление, подчеркнул глава государства.
 
"Нужно ли вводить меры преследования для тех, кто не вакцинирован? Нет. Сила действия равна силе противодействия. Как начнешь давить, появятся способы обойти это стремление надавить. Нам нужно идти по другому пути — с уважением относиться к людям, несмотря на их позицию, и терпеливо разъяснять необходимость определенных мер", — сообщил Путин.
 
Президент России ранее заявил, что уровень коллективного иммунитета в России сейчас пока еще низкий и составляет всего 59,4 %. В настоящее время в России полностью от коронавируса полностью привились порядка 70 миллионов граждан, примерно столько же получили только первую дозу вакцины, отметил президент.
 
 
 
 
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму