Президент России рассказал о самых значимых для него событиях 2023 года

  1. Главная
  2. Новости
  3. Президент России рассказал о самых значимых для него событиях 2023 года
Самыми значимыми событиями 2023 года для президента были те, что происходили в зоне специальной военной операции, признался глава государства на встрече с девушками - летчицами
 
 Президент России  рассказал о самых значимых для него событиях 2023 года
Редакция Редакция 07 марта 2024 14:00
Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища  заявил,что самые значимые для него события 2023 года происходили в зоне СВО.
 
Сегодня президент России с рабочим визитом посетил Краснодар.
 
Самыми значимыми событиями 2023 года для президента были те, что происходили в зоне специальной военной операции, признался глава государства на встрече с девушками- -летчицами
 
«Это такая череда событий, но, конечно, так же как и для страны в целом, для меня и для вас, я думаю, все самое яркое, значимое происходило на поле боя в зоне специальной военной операции», —  рассказал президент.
 
Самыми яркими  событиями для президента  являются встречи с ребятами и девушками, которые служат в зоне СВО, или с членами их семей.
 
"Я, откровенно говоря, стараюсь эмоции не показывать", - отметил глава государства, добавив, что все равно эти встречи носят наиболее яркую эмоциональную окраску.
 
Президент отметил, что у него, как и у подавляющего большинства россиян, сегодня все связано "вот с этими событиями".
 
"Моя жизнь состоит из бесконечного числа различных событий и мероприятий. Я иногда сравниваю это, знаете, с водопадом ..- поделился ощущениями Путин. - Даже когда со своими близкими, я стараюсь не подавать виду - делаю вид, что всё нормально, отдыхаем. Но я знаю, что через 5 минут мне должен позвонить такой-то, через 10 минут я должен позвонить туда-то, а через полчаса произойдёт такое-то событие и я должен понять, что произошло, и, если потребуется, отреагировать,- признался президент.
 
Глава государства заявил  ,что сегодня женщины защищают нашу страну наравне с мужчинами и достойно служат Родине . Российские военные проявляют особый героизм  на СВО, отметил президент.
 
«Сегодня наши женщины, молодые девушки в зоне специальной военной операции несут службу. Причем по разным направлениям. И везде служат Родине достойно», — подчеркнул Путин.
 
На второе место по значимости  российский лидер поставил события в сфере экономики.
 
Сегодня, 7 марта, президент России с рабочим визитом посетил Краснодар.
 
Владимир Путин посетил  и встретился с выпускниками  Краснодарского высшего военного авиационного училища имени А.К. Серова
 
Кроме того, президент сегодня планирует  посетить крупнейший на юге России спортивный комплекс по самбо.
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму