Приглашаем на презентацию нового Ford Focus

  1. Главная
  2. Новости
  3. Приглашаем на презентацию нового Ford Focus

23 июля в 17.00 в ТРК «Галактика», состоиться презентация Ford Focus III. Новый Ford Focus – больше чем автомобиль!!! Приемник самого популярного автомобиля последнего 10-летия Ford Focus III уже в салонах официального дилера Ford – Темп Авто. Приглашаем всех желающих

Приглашаем на презентацию нового Ford Focus
Редакция Редакция 22 июля 2011 16:05

Дата: 23 июля
Презентация Ford Focus III
Место проведения: ТРК «Галактика» (Пересечение ул. Уральской и Стасова)
Пресс-конференция: начало в 17:00
Тест-драйв для СМИ: 17:30
Презентация: начало в 18:00

Новый Ford Focus – больше чем автомобиль!!! Приемник самого популярного автомобиля последнего 10-летия Ford Focus III уже в салонах официального дилера Ford – Темп Авто.

Ford Focus в России — первый во всем, громкое имя, явление автомобильного рынка. За последние 10-ти  летие он неоднократно доказывал это многочисленными победами:

• 7 лет лидерства на рынке
• ½ миллиона машин на дорогах
• Самый большой фан-клуб в России – Ford Focus Club
• 1-й автомобильный завод в России
• 1-й качественный, современный, надежный и доступный
• 1-я иномарка для многих россиян
• 1-й автомобиль в шопиннг-листе
• 1-я программа льготного кредитования/страхования
• 1-е фиксированные цены на сервисное обслуживание

Ford Focus III продолжает традиции первенства в новых технологиях, в дизайне, в уровне безопасности и во многом другом!

Ford Focus III воплощает динамичный и инновационный стиль. Его стремительный дизайн дополняется выразительным оформлением салона, выдержанным в стиле кокпита спортивного автомобиля. А также Новый Ford Focus может оснащаться целым рядом технологий для обеспечения комфорта, безопасности и развлечения водителя и пассажиров.

купить ford в тимашевске, тимашевский район официальный сайт, тимашевск продажа автомобилей, купить авто в тимашевске, объявления тимашевска, тимашевск газеты

Его нельзя не заметить на дороге! Ford Focus III выводит кинетический дизайн Ford на новый впечатляющий уровень. Заниженная линия силуэта придает автомобилю еще более  стремительный внешний вид. От новых рельефных линий капота до выразительных задних фар – каждая деталь этого автомобиля притягивает взгляд. Обтекаемая аэродинамичная форма кузова позволяет ему рассекать воздух с минимальным сопротивлением, улучшая динамику и снижая расход топлива.

Система мониторинга «слепых» зон «BLIS», система контроля тяги в поворотах, система активной помощи при парковке, система помощи при трогании в гору – это только некоторые из новых технологий, которые компания Ford интегрировала в Новый Ford Focus.

Подтверждение этому можно получить на грандиозной презентации, которую подготовили официальные дилеры Ford – Темп Авто для своих клиентов и всех желающих.

Презентация состоится 23 июля 2011года на площадке торгово-развлекательного комплекса «Галактика» – новой городской площадке для проведения мероприятий разностороннего формата.

В программе мероприятия: презентация автомобиля, тест-драйв, шоу-программа с популярными коллективами, развлечения для детей, розыгрыш призов, подарки за участие в конкурсах  и многое другое.

Узнать подробности презентации Вы можете просто нажав ЗДЕСЬ. Если Вы желаете купить автомобиль марки Ford нажмите ОТКРЫТЬ или просто перейдите в раздел "Автосалоны Тимашевска"

Источник:  Официальный информационный портал и сайт города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

продажа форд фокус в тимашевске, купить автомобиль недорого в тимашевскегазеты тимашевска

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму