Продолжение саги "Сумерки. Рассвет" выйдет на экраны в конце ноября[ трейлер]

  1. Главная
  2. Новости
  3. Продолжение саги "Сумерки. Рассвет" выйдет на экраны в конце ноября[ трейлер]

Фильм выйдет на экраны в конце ноября, но мы вам вкратце  расскажем , что ждет героев фильма в новой  части вампирской саги "Сумерки. Рассвет" . Бэлла все-таки выходит замуж за Эдварда и родит маленького вампирчика ....

Продолжение саги "Сумерки. Рассвет" выйдет на экраны в конце ноября[ трейлер]
Редакция Редакция 29 октября 2011 20:52

Фильм выйдет на экраны в конце ноября, но мы вам вкратце расскажем , что ждет героев фильма в новой части вампирской саги "Сумерки. Рассвет"

И так...

Бэлла все-таки выходит замуж за Эдварда. И начнется фильм с того, что все знакомые мисс Суон получат приглашения на свадьбу. Мама обрадуется, папа задумается, а Джейкоб... Джейкоб будет в ярости, ведь любовь всей его жизни выходит замуж за его заклятого врага!

После свадьбы молодожены отправятся в путешествие. Медовый месяц проведут в Бразилии, судя по кадрам из трейлера, в Рио-де-Жанейро.

Поклонники сериала, конечно, ждут первой брачной ночи Бэллы и Эдварда. Как это будет, если учесть, что Эдвард даже целовать Бэллу боялся. Ведь он, вампир, не контролирует свою фантастическую силу в моменты страсти. В любом случае, какой бы ни была первая брачная ночь, Бэлла забеременеет. И, поскольку ребенок у нее наполовину вампир, поэтому жизнь молодой матери находится в смертельной опасности, так как младенец может ее убить... Он начнет уничтожать свою маму изнутри.

В общем, проблем, как обычно, много.

Что делать Бэлле? Она хочет родить от любимого мужа, но сможет ли она выжить во время этой опасной беременности? Выбор за Эдвардом. Он может укусить Бэллу, тогда она тоже станет вампиром, и они будут жить вечно вместе. Но может сохранить ей человеческую жизнь...

Джейкоб и другие волки понимают, что внутри Бэллы растет вампир - их враг, которого они обязаны уничтожить.



Четвертая часть "сумеречной саги" Стефани Майер оказалась самой объемной, именно поэтому было принято решение поделить ее на части.

Первая расскажет о свадьбе, медовом месяце, рождении ребенка, душевных страданиях Джейкоба и завершится перед превращением Беллы в вампира. Здесь, по признанию оскароносного режиссера киноленты Билла Кондона, больше важна эмоциональная составляющая.

Вторая часть больше похожа на боевик. Перед зрителями развернутся настоящие сражения вампирских кланов не на жизнь, а на смерть.Как всегда, сюжет не даст расслабиться.

Подождем 18 ноября.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму