Пропуска через границу России

  1. Главная
  2. Новости
  3. Пропуска через границу России

В прошедшем периоде 2020 года Пограничным управлением ФСБ России по Краснодарскому краю выдано пропусков...

Пропуска через границу России
Редакция Редакция 08 сентября 2020 11:54
В прошедшем периоде 2020 года Пограничным управлением ФСБ России по Краснодарскому краю, в рамках реализации государственной услуги по выдаче пропусков для въезда (прохода) лиц и транспортных средства в пограничную зону на участке ответственности Службы в г. Сочи выдано 4800 пропусков, из них:
- гражданам Российской Федерации – 2882;
- иностранным гражданам – 1882
 
Также выдано 36 коллективных пропусков на 1863 лиц, из которых 174 иностранцев.
 
В ходе осуществления контроля за соблюдением правил пограничного режима в пограничной зоне на участке ответственности Службы в г.Сочи задержано свыше 380 нарушителей пограничного режима.
 
Чтобы не стать нарушителем пограничного режима на участке ответственности Службы в г. Сочи, при посещении участков местности, прилегающих к государственной границе Российской Федерации с Республикой Абхазия, необходимо руководствоваться требованиями приказов ФСБ России от 7 августа 2017 г. № 454 «Об утверждении Правил пограничного режима» и от 7 августа 2017 г. № 455 «Об утверждении административного регламента по предоставлению услуги по выдаче пропусков для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону, разрешений на хозяйственную, промысловую и иную деятельность, проведение массовых общественно-политических, культурных и других мероприятий, содержание и выпас скота в пограничной зоне, промысловую, исследовательскую, изыскательскую и иную деятельность в российской части вод пограничных рек, озер и иных водных объектов, где установлен пограничный режим». Данные приказы находятся в свободном доступе в сети Интернет.
 
Подробную информацию о порядке оформления документов, дающих право на въезд (проход) в пограничную зону, установленную на территории Краснодарского края, граждане могут получить по адресу: 
- г. Краснодар, ул. Таманская, 154, телефон: 8(861)219-90-13 
- г. Сочи, ул. Театральная, 5, телефон: 8 (862) 266-88-57. 
 
Также граждане могут самостоятельно подать заявление (ходатайство) о предоставлении государственной услуги, воспользовавшись Единым порталом государственных и муниципальных услуг (функций) по адресу: http://gosuslugi.ru
 
 
Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8 (861) 239-33-07
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму