Пугачева и Галкин официально поженились. Он - впервые, она - в пятый раз (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Пугачева и Галкин официально поженились. Он - впервые, она - в пятый раз (видео)

Певица Алла Пугачева после 10 лет совместной жизни официально вступила в брак с эстрадным артистом Максимом Галкиным. Об этом сообщается на официальном сайте артистки. Пугачева не стала брать себе фамилию мужа, предпочтя сохранить свою. Для 35-летнего Галкина этот брак стал первым, для 62-летней певицы - пятым.
 

Пугачева и Галкин  официально поженились. Он - впервые, она - в пятый раз
(видео)
Редакция Редакция 24 декабря 2011 17:58

Примадонна российской поп-сцены Алла Пугачева и популярный телеведущий Максим Галкин поженились. Весть, разнесшуюся накануне, в субботу подтвердил официальный сайт певицы.

Регистрация брака состоялась в одном из московских ЗАГСов накануне. На официальном сайте Пугачевой в субботу также размещена информация о бракосочетании певицы с Галкиным и фотография молодоженов. Там отмечается, что бракосочетание совпало по времени юбилея отношений певицы с ведущим.

"10 лет совместной жизни - это знаменательное событие. Называется эта годовщина "розовая свадьба". В соответствии с этим, символом юбилея является роза. А она всегда символизировала сильное чувство и страсть", - отмечается на сайте Пугачевой.

Также на сайте отмечается: "Алла Борисовна была обеспокоена, что празднование пройдет во время поста, но ее убедили, что как раз в Рождество это возможно. И стоит добавить, что это не венчание, а простая формальность".

По данным СМИ, на тихой свадьбе присутсвуют только родственники и самые близкие друзья.

Пугачева и Галкин вместе уже 10 лет. Официально 62-летняя певица вышла замуж в пятый раз. Для 53-летнего Галкина это первый брак. Первым мужем Пугачевой был литовец Миколас Орбакас. Потом были браки с режиссером Александром Стефановичем, продюсером Евгением Болдиным и певцом Филиппом Киркоровым, причем с последним примадонна обвенчалась.

Звездные супруги не стала превращать собственное торжество в национальный праздник. Дату бракосочетания они специально выбирали так, чтобы все родственники были в Москве. Молодожены приехали в загс и поставили штампы.

Примадонна не стала брать фамилию мужа. Все и так знают, кто такие Алла Пугачева и Максим Галкин. "После регистрации в Кутузовском загсе Максим признался, что в статусе мужа чувствует себя абсолютно счастливым", - рассказали друзья пары.

Гулянье звездная чета решила устроить в небольшом итальянском ресторане в центре столицы. Одним из первых на торжество приехал Николай Басков, он же был тамадой. Певец сказал, что выбрал молодоженам в подарок сервиз Фаберже.

Прибыли Галина Волчек, чета Юдашкиных, названая сестра Пугачевой бизнесвумен Алина Редель, управляющий делами президента Владимир Кожин и другие. Всего около 40 человек.

Сами молодожены появились перед гостями в прекрасном настроении. "Удивительно, как вас много! - обратилась Пугачева к журналистам. - Я думала, вы все на митинге, а мы с Максимом тихо соберем гостей да незаметно отпразднуем. Надеюсь, это мой последний брак!" - добавила она. "А я надеюсь, что мой единственный!" - добавил ее муж. Супруги выглядели счастливыми. Оба в соболях. Пугачева была в белом атласном платье и туфлях в тон ему. Галкин в строгом костюме с бабочкой. Вне сомнений, подарков в этот день было очень много.

Но самый дорогой сердцу презент подарил Пугачевой ее муж. Невеста не удержалась и продемонстрировала друзьям драгоценный гарнитур: кольцо и браслет, инкрустированные бриллиантами и сапфирами.

К середине вечера на праздник пожаловал Михаил Прохоров со своей свитой . "Я забежал на пять минут поздравить Аллу Борисовну и Максима со свадьбой и Новым годом! - сказал бизнесмен и политик. - К сожалению, не танцевал!"

Первое интервью в новом качестве Галкин дал Life News, заявив: "Мы не хотели афишировать это событие. Мы спокойно сели в машину, доехали до ЗАГСа, где нам поставили заветные штампы в паспорта. Я безумно счастлив, что Алла стала моей законной супругой… Совершенно логично, что Алла не стала брать мою фамилию. Ее все знают, как Пугачеву. Мы все прекрасно понимаем, что фамилия в паспорте никак не может сказаться на чувствах".
    
Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму