Пьяная уборщица "заминировала" цветочный рынок в Краснодаре

  1. Главная
  2. Новости
  3. Пьяная уборщица "заминировала" цветочный рынок в Краснодаре

Вчера цветочный рынок в Краснодаре эвакуировали из-за угрозы взрыва. Позвонила женщина, которая сообщила об угрозе взрыва.За глупую шутку женщине может грозить до пяти лет тюрьмы

Пьяная уборщица "заминировала"  цветочный рынок в Краснодаре
Редакция Редакция 07 мая 2014 12:31

За глупую шутку женщине может грозить до пяти лет тюрьмы
Вчера цветочный рынок в Краснодаре эвакуировали из-за угрозы взрыва.
Утренний переполох вчера на цветочном рынке по улице Восточно-Кругликовской в Краснодаре, устроил всего один телефонный звонок в дежурную часть. Неизвестный рассказал, что территория цветочного рынка заминирована.

Поисками телефонного террориста, сообщившего о том, что один из крупнейших в Краснодаре цветочных рынков с минуты на минуту взлетит на воздух, занимались практически все правоохранители кубанской столицы.

Спецслужбы прибыли на место незамедлительно, эвакуировали людей, оцепили рынок и стали искать бомбу, но не нашли. Правоохранители тут же переключились на поиски «телефонного террориста». Результат ждать себя не заставил.

Телефонным террористом  оказалась 51-летняя женщина, которая живет неподалеку и работает на этом же рынке.

- В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства случившегося. За ложный вызов ей грозит уголовное наказание: штраф до одного миллиона рублей, или лишение свободы на срок до пяти лет, - сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.

Женщина злоупотребляет алкоголем. Вероятно, именно это и сподвигло ее на совершение преступления, информирует "Девятый канал".

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму