Работавшим пенсионерам повышают пенсию

  1. Главная
  2. Новости
  3. Работавшим пенсионерам повышают пенсию

С 1 августа повышаются пенсии работавших в 2019 году кубанских пенсионеров

Работавшим пенсионерам повышают пенсию
Редакция Редакция 31 июля 2020 18:16
С 1 августа повышаются пенсии работавших в 2019 году кубанских пенсионеров.
 
В августе работающие пенсионеры начнут получать пенсию в повышенном размере в результате корректировки, которую производит Пенсионный фонд Российской Федерации.
 
По данным Отделения ПФР по Краснодарскому краю, без заявительный перерасчет страховых пенсий касается около 360 тысяч кубанских пенсионеров, в том числе 6875 пенсионеров Тимашевского района или 24% получателей страховых пенсий, проживающих в Тимашевском районе.
 
В отличие от традиционной индексации страховых пенсий, когда их размеры увеличиваются на определенный процент, прибавка к пенсии от корректировки носит сугубо индивидуальный характер.
 
Максимальное увеличение в результате перерасчета ограничено тремя пенсионными коэффициентами, рассчитанными по стоимости 2020 года, то есть 279 рублями. Средняя прибавка к пенсии работающих пенсионеров в Тимашевском районе составит 173,69 рублей.
 
    
Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Тимашевском районе по Краснодарскому краю
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму