Разные наряды для новогодней красавицы

  1. Главная
  2. Новости
  3. Разные наряды для новогодней красавицы
Каждый год мы хотим нарядить елку иначе, чем в прошлом декабре.

 Разные наряды для новогодней красавицы
Редакция Редакция 27 декабря 2010 19:38

Золотое сияние

Новогоднее украшение елки


 

Использование при декоре елки большого количества игрушек золотого цвета - лучший способ создать по-настоящему роскошную композицию. Такая елка выглядит впечатляюще и изысканно, ее сияние наполняет светом и теплом любое пространство.
 

Для новогоднего елочного наряда не обязательно использовать только традиционные шары, попробуйте найти подходящие украшения в декораторских магазинах - это могут быть искусственные фрукты, покрытые золотой глазурью, ажурные звезды, колокольчики и любые другие предметы интерьера, подходящие вам по стилю.. 

  

 

 

Для украшения елки в таком стиле подойдут также фигурные шоколадки в серебряной фольге или маленькие подарочки в золотистой упаковке.
 

 
Если у вас нет возможности заняться поиском украшений, можно обновить старые, покрасив их золотой, серебряной или бронзовой краской из аэрозольного баллончика. Затем сделайте для них подвески из блестящего шнура - и новая игрушка готова. Если вы мечтаете именно о "золотой" елке, то используйте гирлянду только из желтых лампочек

 Ретро-елка


 

Стиль "как в детстве" - самый традиционный вариант новогоднего декора. Он базируется на воспоминании о нашем детском представлении о том, как надо наряжать елку.
 

Используются классические сезонные цвета - красный, зеленый и золотой.
 

Игрушки могут быть самые разные - от обязательных шаров и звезд до маленьких фигурок, мягких игрушек и леденцов. Словом, всего, что можно повесить на елку
 
 

 

 
 

В поисках украшений в "наивном" стиле имеет смысл вместе с детьми покопаться в их ящиках с игрушками. Там можно обнаружить настоящие сокровища - первый вагон от деревянного паровозика, мини-велосипед с огромными колесами или одинокого оловянного солдатика.
 

 
Предложите детям самим что-нибудь смастерить - их немного угловатые поделки как нельзя лучше подойдут к выбранному вами стилю новогоднего декора. Например, очень легко сделать снеговика из склеенных между собой комочков ваты, раскрасив их затем фломастерами.
 

 Волшебный розовый


 

Розовый цвет - хит сезона. Используя его, можно создать чрезвычайно нежные и романтические композиции.
 

Наряду с розовыми игрушками добавьте к елочному убранству полупрозрачные шары и перья.

Добавьте к традиционным елочным украшениям оригинальные детали, например подвески от старой хрустальной люстры. Через их грани будет преломляться свет гирлянды - и комната наполнится волшебным мерцанием.


  

 

 

Источник:   официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму