Ребята из Тимашевска получили в награду билеты на Олимпиаду.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Ребята из Тимашевска получили в награду билеты на Олимпиаду.

Вчера в Тимашевске  Алексей Житлов  активным старшеклассникам вручил билеты на состязания фигуристов.

Ребята из Тимашевска получили в награду билеты на Олимпиаду.
Редакция Редакция 13 февраля 2014 10:57

Сегодня каждый мечтает попасть на Олимпиаду и посмотреть соревнования мировых спортивных знаменитостей. А попасть на Олимпиаду, получив билеты лично из рук главы района, повезло ребятам из Тимашевского района.

Вчера в Тимашевске  Алексей Житлов  активным старшеклассникам вручил билеты на состязания фигуристов.Ребята не только отлично учатся, но и занимаются спортом,их успехами гордятся и учителя,и родители, и сверстники.
Владислав Дробышев и Никита Дзюба 20 января станут зрителями одного из самых красивых финалов Олимпиады – женского одиночного катания.

  - У нас в районе немало одаренных, талантливых, спортивных ребят, и нам было достаточно сложно выбрать среди них самых достойных, - обратился к ребятам Алексей Житлов.– Но вы показались нам очень неординарными, разносторонними, креативными, способными увлечь, сплотить ровесников. Поздравляю вас, надеюсь, и болельщиками вы окажетесь отличными.
  Заветные билеты на Олимпиаду получил Никита Дзюба – десятиклассник медведовской школы №10. Отличник, победитель и призер школьных олимпиад, в октябре 2013 года его избрали лидером школы. Серьёзно занимается футболом и гандболом. В копилке его наград -  «серебро» международных, первые места в краевых и районных соревнованиях. О нем не раз писали молодежная газета. А еще он является чемпионом района по шахматам! Его уважают за волевой характер и эрудицию,сообщает пресс-служба администрации района.
  Еще один билет получил из рук главы района одиннадцатиклассник городской школы №5 Владислав Дробышев – отличник, интеллектуал, увлекается политикой. Да так, что на школьных «президентских» выборах за его кандидатуру проголосовали более 70 процентов учащихся!  А после сумел сформировать сильную команду, которая инициировала проведение школьной краеведческой экспедиции «Кубань – прошлое, настоящее, будущее!» в рамках краевой акции «75-летию Кубани – 75 славных имен». На  краевом форуме «За веру! Кубань! Отечество!» ему доверили выступать от лица молодежи Тимашевского района. Влад – постоянный участник самых разных научно-исследовательских и творческих конкурсов, член малой сельхозакадемии. Активный участник волонтерского движения. Увлекается театром, и даже стал победителем районного конкурса театральных школьных коллективов за лучшую мужскую роль. А еще у парня 2-й спортивный разряд по футболу! Словом, ребята действительно достойные.

 Вместе с билетами Алексей Житлов вручил ребятам и флаг Тимашевского района – чтобы наших болельщиков было заметно на трибунах. Счастливые старшеклассники искренне поблагодарили главу муниципалитета за оказанное доверие, за то, что сбылась их мечта. И отправились вместе с родителями оформлять паспорта болельщиков

11

11

11

Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму