Ремонт во взрослой поликлинике Тимашевска идет полным ходом

  1. Главная
  2. Новости
  3. Ремонт во взрослой поликлинике Тимашевска идет полным ходом

Вчера ,21 июня,глава района Алексей Житлов побывал на одном из важных социальных объектов района ,проверил как идет ремонт во взрослой поликлинике ЦРБ.

Ремонт во  взрослой  поликлинике Тимашевска идет полным ходом
Редакция Редакция 22 июня 2012 13:14

Вчера ,21 июня,глава района Алексей Житлов со своими замами  побывал на одном из важных социальных объектов района ,проверил как идет ремонт во взрослой поликлинике ЦРБ.
Ремонт в отделении взрослой  поликлиники продолжается, и глава района Алексей Житлов пристально следит за его ходом. Остался доволен ходом ремонтных работ .Скорей всего к сентябрю ремонт во взрослой поликлинике будет закончен.

В своем  блоге  Алексей Житлов так прокомментировал свой визит : "Посмотрел ход ремонта во взрослой поликлинике ЦРБ. По условиям контракта на ремонт отведено 150 дней, то есть к сентябрю все должно быть готово. Увиденным остался доволен. Подрядчик надежный, даже опережает график.


Кстати, теперь здесь будет лифт для маломобильных пациентов.

Прошу земляков потерпеть неудобства, которые они испытывают сейчас на приеме: все-таки  двухэтажное здание неврологии совершенно не приспособлено для поликлинического приема.

 

Потерпите, дорогие, и врачей постарайтесь понять – им тоже нелегко.

Кстати, ежедневно на прием ( в ФАПы, участковые больницы,  районную поликлинику) обращаются 3,5 тысячи жителей района! А скорая помощь принимает в среднем около сотни вызовов…"

Ремонт во взрослой поликлинике начался в апреле этого года,сообщает пресс-служба администрации района .
 На данный момент подрядной организацией выполнено около 40% от всего объема, в том числе проведены демонтажные работы, замена кровли, отремонтирован фасад; установлены окон; выполнены электромонтажные работы по 2-м и 3-м этажах и устройство гидроизоляции подвального помещения; произведен капитальный ремонт системы отопления.

На ремонт поликлиники выделено 24 миллиона рублей, подрядчиком выступила фирма «Ростобстрой» г.Ростов-на-Дону, которая проводила капитальный ремонт в здании родильного отделения Тимашевской ЦРБ и успела зарекомендовать себя с хорошей стороны.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму