Рейды по проверке технического состояния грузового транспорта

  1. Главная
  2. Новости
  3. Рейды по проверке технического состояния грузового транспорта
В целях надзорной деятельности и профилактической работы по обеспечению безопасности дорожного движения
Рейды по проверке технического состояния грузового транспорта
Редакция Редакция 08 октября 2020 11:38
В целях активизации надзорной деятельности и предупредительно-профилактической работы по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозках грузов автотранспортом, на территории Краснодарского края, в том числе и на территории Тимашевского района в период с 7 по 19 октября 2020 года проходит профилактическое мероприятие "Грузовик".
 
В период проведения мероприятия осуществляется контроль в процессе надзора за дорожным движением за выполнением водителями грузовых транспортных средств требований безопасности дорожного движения, в том числе по соблюдению правил перевозки крупногабаритных и опасных грузов, соблюдению режима труда и отдыха водителей (в том числе наличие и исправность в т/с тахографов, наличие и использование карточек), соответствию конструкции транспортных средств требованиям безопасности (установка надставных бортов, дополнительных топливных баков и т.д без разрешения ГИБДД), требований о наличии в полном объёме оформленных путевых листов с отметками о прохождении медицинского осмотра водителем и проверки технического состояния т/с перед выездом на линию, а также товаротранспортных документов.
 
Напомним, что в текущем году на территории Краснодарского края по вине водителей грузового транспорта зарегистрировано 272 ДТП, в которых погибло 46 и получили ранения 319 человек.
 
ОГИБДД Отдела МВД России по Тимашевскому району
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму