Россиян предупредили об аномальной погоде зимой

  1. Главная
  2. Новости
  3. Россиян предупредили об аномальной погоде зимой

В Гидрометцентре синоптики прогнозируют аномальную зиму в России

 Россиян предупредили об аномальной погоде зимой
Редакция Редакция 28 сентября 2020 14:09
С октября по март  в России по прогнозам синоптиков будут разнонаправленные температурные аномалии ,сообщается сегодня на  сайте Гидрометцентра РФ .
 На всей территории России ожидаются разнонаправленные температурные отклонения от нормы .
 
Очень теплая зима в январе прогнозируется  в Южном федеральном округе (ЮФО), на большей части Северо-Кавказского (СКФО) и на юге Приволжского федерального округов (ПФО).
 
В декабре 2020 года и в январе 2021 года будет аномально теплая погода  на большей части Юга России и Северо-Кавказского федерального округа и на юге Приволжского федерального округа, отмечается  на сайте.
 
В  октябре и ноябре будет очень тепло в западных областях Северо-Западного федерального округа, в Красноярском крае, в Кемеровской и Иркутской областях. Прогнозируется средняя месячная температура воздуха выше нормы на несколько градусов. 
 
Октябрь этого года будет значительно холоднее, чем октябрь прошлого года в южных регионах Центрального и Приволжского федеральных округов .
 
Также, по данным Гидрометцентра, в ноябре выше нормы средняя месячная температура ожидается на востоке Северо-Западного федерального округа, на севере Приволжского, Уральского и Сибирского федеральных округов, а также на северо-востоке Якутии.
 
В декабре аномально теплая температура прогнозируется на большей части Северо-Кавказского федерального округа и на юге Приволжского федерального округа, добавили на сайте.
 
Февраль в России в этом году будет намного холоднее февраля прошлого года практически  на всей территории страны, прогнозируют синоптики.
Второй месяц зимы станет более холодным, чем январь 2020 года, также в ПФО, ЦФО и Сибири.
«Февраль ожидается холоднее прошлогоднего на большей части территории Российской Федерации за исключением восточных регионов Дальневосточного федерального округа», — сообщается в   прогнозе  Гидрометцентра РФ.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

С днем моряка-подводника России!!!

Профессиональный праздник 19 марта отмечают моряки-подводники. Свою историю он берет еще с царских времен, когда в 1906 году по указу императора Николая II был утвержден новый вид кораблей - потаен...

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Мопед – причина многих бед!

Довольно часто подростки с молчаливого согласия взрослых садятся за руль скутеров

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму