Россиянки назвали самый желанный подарок на 8 Марта

  1. Главная
  2. Новости
  3. Россиянки назвали самый желанный подарок на 8 Марта
Женщины назвали какой подарок больше всего они хотели бы получить на 8 Марта и также назвали самый бесполезный подарок.
 
Россиянки назвали самый желанный подарок на 8 Марта
Редакция Редакция 06 марта 2024 13:00
Женщины назвали какой подарок больше всего они хотели бы получить на 8 Марта и также назвали самый бесполезный подарок.
 
Россиянки назвали цветы самым желанным  и одновременно самым бесполезным подарком на 8 Марта. Каждая пятая россиянка или 22% опрошенных женщин назвали цветы желанным подарком, а 15% назвали цветы «бесполезным» подарком, так как им не нравится сам букет,или они считают, что это «напрасная трата денег».Каждая третья женщина ,30%, считает, что никогда не получали бесполезных подарков, выяснили эксперты Superjob.
 
Парфюмерию и косметику хотели бы получить в подарок 7% женщин, 6% - деньги, телефон или другой гаджет, столько же хотят получить деньги. Столько же женщин хотят  внимания, заботы и любви. О ювелирных украшениях в подарок мечтают 5%  опрошенных женщин,  2% хотели бы получить в подарок одежду и обувь, билеты на концерт или в театр, а также книги, сладости, бытовую технику, мебель и сертификаты на обучение, в SPA или фитнес. Приглашение на романтический вечер или отдохнуть от домашних дел  хотели бы получить 2% опрошенных.
 
Самыми бесполезными подарками на 8 Марта 5%  опрошенных россиянок назвали  кастрюли, кружки и сковородки, 4% — гели для душа, шампуни, конфеты и другие сладости, дешевую косметику и парфюмерию. Россиянки не хотели бы получить в подарок мягкие игрушки и сувениры. Большинство считают их бесполезными «пылесборниками».
 
3% опрошенных россиянок рассказали, что не хотели бы получить в подарок свечи, вазы, брелоки и другие сувениры, 2% не хотят получить в подарок бытовую технику, тапочки, игрушки, полотенца и кухонные фартуки. Многие из опрошенных женщин не хотели бы получить в подарок книгу,так как уверены , что тема книги может оказаться им неинтересна.
 
Опрос  проводился среди 1,6 тыс. женщин.
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму