Россию ждет бум продаж автомобилей.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Россию ждет бум продаж автомобилей.

По мнению большинства экспертов в области автомобильных продаж и ведущих российских дилеров в 2012 году Россию ожидает настоящий автомобильный бум. Люди продолжают покупать и вкладываться в качественные и современные авто.


 

Россию ждет бум продаж автомобилей.
Редакция Редакция 14 ноября 2011 09:56

По мнению большинства экспертов в области автомобильных продаж и ведущих российских дилеров в 2012 году Россию ожидает настоящий автомобильный бум. И пока мировые финансовые воротилы предсказывают новый виток кризиса, люди продолжают покупать и вкладываться в качественные и современные авто.

Управляющий директор компании Inchcape в России Жан Ван дер Хасселт, выступая на официальной пресс-конференции, приуроченной к открытию нового дилерского центра BMW и MINI в Москве, выразил уверенность в том, что продажи автомобилей в России до конца этого года увеличатся на 31%, а к началу следующего года еще на 8%. По словам российского представителя одного из крупнейших мировых автомобильных дилеров, работающего в 26 странах мира, британской компании Inchcape, в 2012 году количество проданных авто возрастет до рекордной за последние три года цифры в 2,7 миллионов.

По словам Жана Ван дер Хасселта, в России темпы продаж в автомобильной отрасли значительно выше, чем во многих других странах, в связи с чем компания Inchcape планирует открывать новые центры в Москве и России.

"За прошедший год мы показали довольно высокие темпы роста продаж. Процент прироста по автомобилям BMW составил 202%, а по MINI – 107%. Уверен, что в этом году показатели будут увеличиваться, - сообщил президент BMW Group Russia Петер Кроншнабель. - Продолжая наш план, следующее 10-летие мы обозначили как 10-летие развития в регионах. После открытия третьего самого крупного центра в Москве до 2016 годы мы планируем открыть еще 7-8 таких же больших и современных, оборудованных в соответствии с высочайшими стандартами BMW, центров в других городах России".

В целом во всем мире продажи автомобилей BMW Group в октябре 2011 года составили 139 276 единиц, на 8,3% больше, чем годом ранее.

За период с января по октябрь 2011 года было продано 1 371 863 автомобилей BMW, MINI и Rolls-Royce (+15,2%).
Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму