С начала 2017 года из Краснодарского края экспортировали 346 тыс. тонн зерна

  1. Главная
  2. Новости
  3. С начала 2017 года из Краснодарского края экспортировали 346 тыс. тонн зерна

С 1 по 10 января 2017 г. через порты Ейск, Кавказ, Новороссийск, Темрюк и Туапсе на экспорт отгружено 20 судов с зерном и продуктами его переработки мощностью более 346 тыс. тонн

С начала 2017 года из Краснодарского края  экспортировали 346 тыс. тонн зерна
Редакция Редакция 19 января 2017 09:12

С 1 по 10 января 2017 г. через порты Ейск, Кавказ, Новороссийск, Темрюк и Туапсе на экспорт отгружено 20 судов с зерном и продуктами его переработки мощностью более 346 тыс. тонн. Продукция поставляется в 8 стран из Европы, СНГ и Африки. Об этом корреспонденту Российского аграрного агентства сообщили в управлении Россельхознадзора по региону.

На экспорт продавалась, в основном, продовольственная пшеница 4-го класса, а также пшеничные отруби, ячмень, кукуруза, подсолнечный шрот, рисовая мучка и рис-сырец.

Они были направлены в республики Египет и Турция, а также в Ливию, республики Сенегал, Армения, Италия, Тунис и Кот-д`Ивуар.

Всего одобрено 42 фитосанитарных сертификата на зерно и продукты его переработки.

Сегодня в 5 указанных выше портах идет погрузка более 272 тыс. тонн зерновой продукции. Она будет продана во Вьетнам, а также в Египет, Йемен, Нигерию, Ливию, Турцию и Южную Корею, сообщает rostovprodukt.ru.

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru





 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму