С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

  1. Главная
  2. Новости
  3. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

Уважаемые посетители и клиенты нашего сайта "В Тимашевске. ру", от всей души  поздравляем Вас с  Новым годом и желаем вам всего хорошего в 2013 году!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!
Редакция Редакция 01 января 2013 00:03

Уважаемые посетители и клиенты нашего сайта "В Тимашевске. ру", от всей души  поздравляем Вас с  Новым годом и желаем вам всего хорошего в 2013 году!

Спасибо, что Вы с нами, это был непростой год для нашего проекта, но в то же время год стремительного развития – посещаемость сайта выросла в 10  раз ....., по сравнению с 2010 годом.
Мы будем продолжать отбирать для вас самые интересные материалы, добавлять новые авторские рубрики и повышать качество и помогать развивать Ваш бизнес..

В следующем году мы планируем развиваться еще больше.Мы работаем для Вас ...

От себя добавим: пишите, пожалуйста, побольше комментариев и почаще добавляйте ссылки на наши материалы к себе в блоги, социальные сети и отправляйте друзьям,- это поможет всем нам развиваться быстрее...


Наступает 2013 год — год Змеи по восточному календарю.

 
2013 год пройдет под покровительством Черной водяной Змеи. Это великолепный повод изменить свою жизнь - сбросить старую кожу и начать все с нового листа. )))
Год Змеи –- это время принятия мудрых и рациональных решений. Считается, что семейные узы, заключенные в этом году, будут самыми прочными. А появившимся в этом году на свет малышам год Змеи сулит счастливую жизнь. Они, несомненно, будут с раннего детства амбициозны и талантливы.
С  Новым годом! С новым счастьем! Удачи и процветания Вам в Новом Году!!!!!!!!!

 


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму