С понедельника на Кубань вернутся дожди

  1. Главная
  2. Новости
  3. С понедельника на Кубань вернутся дожди

С начала недели погода в Краснодарском крае станет портиться и в регион вернутся дожди и грозы,сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр.


С понедельника на Кубань вернутся дожди
Редакция Редакция 09 октября 2017 09:15

 С начала недели погода в Краснодарском крае станет портиться и в регион вернутся дожди и грозы,сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр.

В Понедельник, 9 октября, местами на Кубани  ожидаются кратковременные дожди, грозы, в отдельных районах сильные дожди. Будет дуть западный ветер до 5-10 м/с, местами порывами до 12-17 м/с. Температура воздуха ночью 9-14, при прояснении в восточной половине 3-8; днем 16-21 градусов. На Черноморском побережье утром и днем местами кратковременный дождь, гроза. Ветер западный, юго-западный, 6-11 м/с, местами порывы до 12-15 м/с, в отдельных пунктах - до 17-20 м/с. Температура воздуха ночью 12-17, днем 15-20 градусов.
 
В Тимашевске по прогнозам синоптиков в понедельник кратковременный дождь, западный ветер западных до 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 10-12, днем 19-21 градус.
 
В последующие дни вплоть до четверга в Тимашевске дожди не ожидаются, а уже в пятницу прогнозируются кратковременные дожди, возможна гроза. Температура воздуха ночью 5-10, местами при прояснении 2-4; днем до 19.
Вторая половина недели по прогнозам Гисметео будет дождливой. Ночью столбик термометра покажет 7-10 градусов, днем - 16-19 градусов тепла.
 
Источник:   по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму