Самые обсуждаемые новости сегодня.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Самые обсуждаемые новости сегодня.

Протестующие в Киеве блокировали здание Кабмина и требуют отставки Януковича, Азарова и роспуска Рады, трое пассажиров угрожали взорвать самолет в Петропавловске-Камчатском, а Владимиру Путину раскрыли некоторые тайны церемонии открытия Олимпиады.

Самые обсуждаемые новости сегодня.
Редакция Редакция 02 декабря 2013 13:55

Протестующие в Киеве блокировали здание Кабмина.
Собравшиеся требуют отставки Януковича, Азарова и роспуска Рады.
Массовые акции сторонников евроинтеграции в Киеве и некоторых других регионах Украины начались 21 ноября после объявления правительством страны о приостановке подготовки к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС на саммите "Восточного партнерства" в Вильнюсе.
В Киеве большинство митинговавших на Майдане Незалежности против политики украинских властей, которые отложили заключение соглашения о евроинтеграции, в понедельник утром организованной колонной с флагами Украины в руках двинулись к зданию правительства Украины и администрации президента, передает РИА "Новости". По сведениям "Интерфакса", в шествии приняли участие около 5-6 тысяч человек.
Как отмечает РБК Daily, решение властей отложить евроинтеграцию грозит обернуться очередной революцией в стране. Таких масштабных акций протеста Украина не видела со времен "оранжевой революции" в 2004 году, пишет издание, отмечая, что оппозиция готова к серьезному противостоянию с властями.
Ширится бессрочная забастовка на Украине. К ней присоединились сразу три области: Тернопольская, Львовская и Ивано-Франковская. Региональные власти ушли в отпуск и призвали людей создавать забастовочные комитеты.Лидеры оппозиционных фракций решили не участвовать в переговорах в Раде. Они потребовали отставки правительства и освобождения Тимошенко.

В понедельник днем в аэропорту камчатской столицы при посадке в самолет сообщением Петропавловск - Шереметьево были сняты с рейса три пассажира, угрожавшие взорвать лайнер. На трапе мужчины вступили в конфликт с другими пассажирами и пригрозили взорвать воздушное судно. Последние обратились за помощью к бортпроводникам, сообщает «Российская газета».

Новости Краснодарского края:

Владимиру Путину раскрыли некоторые тайны церемонии открытия Олимпиады

Президент РФ Владимир Путин посетил стадион "Фишт", где пройдут церемонии открытия и закрытия Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года, в частности, осмотрел президентскую ложу. Гендиректор "Первого канала" Константин Эрнст раскрыл некоторые секреты Сочи-2014.

В Анапе стартовал ремонт 110 кВ ПС «Сукко»

Подстанция "Сукко" является ключевым источником электроэнергии для комплекса санаторно-курортных учреждений, в том числе детских лагерей и здравниц и более четырех тысяч потребителей, проживающих в поселках Сукко, Павловка, Большой Утриш города-курорта Анапа.

Более 1 тыс. новых случаев инфицирования ВИЧ выявляется на Кубани ежегодно

В Краснодарском крае за последние 25 лет зарегистрировано более 13 тыс. случаев  СПИДа .Начиная с 1988 года, в Краснодарском крае умерло более 4 тыс. человек со статусом ВИЧ-инфекция, сообщает пресс-служба краевого министерства здравоохранения.
Ежегодно в регионе выявляется более 1 тыс. новых случаев инфицирования ВИЧ, ежегодный прирост составляет от 15 до 20%.
 
Лучшим курортом Черноморского побережья назван Сочи

Подведены итоги Краевого конкурса лидеров туристкой индустрии «Курортный Олимп-2013».
Сочи    В этом году в конкурсе была определена 21 номинация,сообщает пресс-служба краевого министерства курортов и туризма,.  Конкурсантов оценивало жюри, состоящее более чем из 10 экспертов.
По итогам конкурса в номинации « Лучший курорт Черноморского побережья» победу одержал Сочи. «Лучшим курортом Азовского побережья» определен Темрюкский район, «Лучший горный курорт» - это Горячий Ключ. Кроме того, определены лучший в крае санторий, детская здравница, гостиницы, пляж и т.д.


Источник: по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму