Сбербанк запускает новый пакет услуг для предпринимателей

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сбербанк запускает новый пакет услуг для предпринимателей

Сбербанк предлагает расчетно-кассовое обслуживание на пакетной основе. Стоимость пакетов зависит от набора необходимых банковских услуг.

Сбербанк запускает новый пакет услуг для предпринимателей
Редакция Редакция 09 августа 2017 09:03

 Пакет услуг «Минимальный плюс» от Сбербанка включает полный набор необходимых для ведения бизнеса услуг за минимальную стоимость — 500 руб.

 
Сбербанк предлагает расчетно-кассовое обслуживание на пакетной основе. Стоимость пакетов зависит от набора необходимых банковских услуг. Новый пакет «Минимальный плюс», ориентированный на представителей малого и микро-бизнеса, включает в себя ведение счета, предоставление обслуживания с использованием системы «Сбербанк Бизнес-онлайн», до пяти электронных платежей в месяц, прием наличных до 30 тысяч рублей, сообщили  в компании.
 
— Пакет услуг Минимальный плюс является оптимальным для представителей микро-бизнеса, т.к. сочетает в себе необходимый набор услуг за минимальную стоимость, - отметил заместитель управляющего Краснодарским отделением ПАО Сбербанк Владимир Рязанов. — Банк развивает сотрудничество с клиентами и предлагает специальные продукты, которые помогают вести и развивать бизнес.
 
Преимуществом расчетно-кассового обслуживания в Сбербанке является надежность проведения операций, крупнейшая в России сеть офисов и банкоматов, профессиональные консультации по широкому спектру продуктов и сервисов, а также доступ к инновационным продуктам и сервисам, позволяющим сделать ведение бизнеса удобнее.
 
Чтобы получить РКО от Сбербанка, предпринимателю необходимо на сайте банка оформить заявку, в которой необходимо указать ФИО, контактные данные, ИНН организации, а также наименование выбранного тарифного плана, а затем зарезервировать счет. Номер счета сохраняется за клиентом пять рабочих дней. В течение этого срока необходимо принести в ближайшее отделение банка документы для открытия расчетного счета.
 
Источник:   по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму