Сегодня в Краснодаре открывается самая масштабная ярмарка вакансий - «Планета ресурсов-2013»

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сегодня в Краснодаре открывается самая масштабная ярмарка вакансий - «Планета ресурсов-2013»

Как правильно составить резюме? Где найти хорошую работу? Какая профессия сейчас в моде? На все эти вопросы можно найти ответ. Сегодня в Краснодаре открывается самая масштабная ярмарка вакансий – «Планета ресурсов-2013».Всех, кто в поисках работы или подработки, ждут более 50 тысяч предложений.

Сегодня в Краснодаре открывается самая масштабная ярмарка вакансий - «Планета ресурсов-2013»
Редакция Редакция 11 апреля 2013 10:43

Как правильно составить резюме? Где найти хорошую работу? Какая профессия сейчас в моде? На все эти вопросы можно найти ответ.

Сегодня в Краснодаре открывается самая масштабная ярмарка вакансий – «Планета ресурсов-2013». В „КубаньЭКСПОЦЕНТРе“ свои вакансии представят сотни работодателей Кубани. Всех, кто в поисках работы или подработки, ждут более 50 тысяч предложений. Это и постоянные рабочие места, и временное трудоустройство, в том числе, на побережье и на олимпийской стройке. А также работа с предоставлением жилья по Краснодарскому краю. Все предложения прошли тщательный отбор.

Все работодатели (а их здесь 273) проверены. Их вакансии 100%-ны. У каждого посетителя есть уникальная возможность пообщаться напрямую с работодателем, оценить себя и то место, куда они претендуют, – рассказал Игорь Мелких, руководитель департамента труда и занятости населения Краснодарского края.

Кроме того, эксперты службы занятости с помощью специальных тестов помогут определиться с профессией, разместить резюме, а профессиональные психологи – расскажут о секретах удачного собеседования. По исследованиям организаторов ярмарки, каждый 4 безработный после такой выставки получает новую работу.


Специалисты управления по развитию малого и среднего бизнеса краевого министерства дадут советы всем желающим по вопросам действующей в Краснодарском крае программы поддержки предпринимательства, а также по вопросам открытия и дальнейшего развития собственного дела.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму