Сегодня в школах прозвенит Последний звонок.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сегодня в школах прозвенит Последний звонок.

25 мая по всей России пройдут  Последние звонки. Ребята выйдут на торжественные линейки, услышат напутственные слова учителей и родителей и после отправятся провожать школьные годы чудесные.

Сегодня  в   школах  прозвенит Последний звонок.
Редакция Редакция 25 мая 2013 07:57

25 мая  в большинстве российских  школ прозвенит Последний звонок.
Юные выпускники простятся с учителями и уроками.
Для более 500 тыс. школьников Кубани сегодня  , 25 мая  , прозвучит Последний звонок

В празднике примут участие 507 тыс. кубанских школьников, из них 24 тыс. - выпускники, сообщили  в пресс-службе министерства образования и науки Краснодарского края.

Поздравить учащихся придут ветераны Великой Отечественной войны, представители законодательной и исполнительной властей, деятели науки, культуры и спорта. На празднике также состоятся выступления вновь созданных школьных хоровых коллективов.

По окончании торжественных линеек на краевом классном часе "Кубань красавица на все века делами славится" классные руководители расскажут школьникам об известных земляках и Героях труда.


В некоторых школах этот день отметят столь же широко, как и выпускной, несмотря на то, что на ближайший понедельник уже назначен первый единый государственный экзамен, но в основном "последний звонок" будет символическим мероприятием в стенах школы.

Во многих регионах школьников ждут торжественные линейки, ради которых выпускники наденут ленты с колокольчиками, девочки переоденутся в школьную форму времен СССР. После линеек все разойдутся по домам, чтобы продолжить подготовку к грядущим экзаменам, в частности, к ЕГЭ по русскому языку 27 мая.

  Удачи Всем, для кого звонок прозвенит в последний раз.
Знайте, что самые лучшие годы впереди!!!!



Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму