Школьники из Медведовской отправятся в гости к деду Морозу

  1. Главная
  2. Новости
  3. Школьники из Медведовской отправятся в гости к деду Морозу

Сегодня ночью, ученики Медведовского детского дома Стас Шибанов и Таня Рябинина отправятся  в захватывающее путешествие: далеко-далеко на самый север нашей страны, туда, где сказка оживает, и сбываются все мечты - в старый-старый город Великий Устюг!

Школьники из Медведовской отправятся в гости к деду Морозу
Редакция Редакция 17 декабря 2012 14:37

Сегодня ночью, ученики Медведовского детского дома Стас Шибанов и Таня Рябинина отправятся  в захватывающее путешествие: далеко-далеко на самый север нашей страны, туда, где сказка оживает, и сбываются все мечты - в старый-старый город Великий Устюг!

В Сказочный Дворец, в гости к самому Деду Морозу ребята отправятся вместе с еще 15 школьниками из Краснодарского края.Все они победители и призеры конкурса «Ремесло Богородицы».
Осенью Таня и Стас приняли участие в краевом конкурсе «Ремесло Богородицы» и стали победителями в номинациях: «вышивка гладью» и «вышивка лентой», в качестве подарка, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, дарит ребятам возможность встретиться  с Дедом Морозом.Дети смогут не только познакомиться с Дедом Морозом,но и побывать  в Тронном зале и посидеть на его сказочном троне.


- Всегда мечтал увидеть Деда Мороза, теперь моя мечта исполнится. Мы раньше даже и не знали, что у него тоже есть день рождения – 18 ноября. Мы приготовили ему сувениры, сделанные своими руками – рассказал нам Стас Шибанов.
- Дед Мороз всем дарит подарки и исполняет мечты, но никто не знает, чего хочет он сам. Когда его увижу, хочу спросить о каком подарке он мечтает – поделилась с нами Таня Рябинина.


 Дети побывают в  великолепном резном Терем Деда Мороза,на аттракционах и горках,их ждет  катание на лошадях, путешествие по Тропе сказок, прогулки по волшебному зимнему лесу. В тереме Деда Мороза Таня и  Стас получат желанный подарок из волшебного сундука в сказочном Тронном зале.


Ребята из Медведовского детского дома, уже во второй раз становятся победителями этого почетного конкурса, всего в этом году, медведовские ребята отправили более 20-ти работ.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.
 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму