Шварценеггер и Сталлоне попали в одну палату (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Шварценеггер и Сталлоне попали в одну палату (видео)

Легендарные герои голливудских боевиков Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне одновременно оказались в одной и той же больнице после полученных травм на съемочной площадке.
 

Шварценеггер и Сталлоне попали в одну палату
(видео)
Редакция Редакция 10 февраля 2012 13:36

Легендарные герои голливудских боевиков Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне одновременно оказались в одной и той же больнице после полученных травм на съемочной площадке.
Как написал в своем микроблоге бывший губернатор Калифорнии и киноактер А. Шварценеггер, он и его партнер по съемкам фильма "Неудержимые 2" и "Последняя битва" С. Сталлоне получили травму плеча во время выполнения трюков.


Снимок киногероев, оказавшихся на соседних больничных койках, появился в блоге Арнольда Шварценеггера.
Как оказалось, одновременная госпитализация Терминатора и Рэмбо оказалась неслучайной: оба снимаются в фильме Могила, где пострадали во время выполнения трюков.

"После всего этого экшена, трюков и травм на съемках пришло время немного подремонтировать плечо. И смотрите, кто стоял за мной в очереди на операцию! Теперь мы готовы к новому раунду хороших времен", – рассказал Арни.


Если на плече Шварценеггера перевязка, то у Сталлоне другие проблемы: он присоединен к некоему аппарату, однако, что именно тревожит Сильвестра, неизвестно.

Фотография из больницы стала отличной рекламой совместной работы киногигантов. Судя по всему, соперничество осталось в прошлом, и на старости лет актеры решили наконец объединиться. Только за последний год они снимаются вместе уже в третьем проекте.

Напомним, не так давно знаменитый американский актер Арнольд Шварценеггер получил производственную травму во время съемок нового фильма Последняя битва. Играя роль шерифа, который борется с наркомафией, актер разбил голову.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru


 

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму