Скандал на шоу Киркорова в Кремле (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Скандал на шоу Киркорова в Кремле (видео)

Скандал на сольном концерте Киркорова в Кремле. Певец на глазах у гражданского мужа Примадонны пел ей о любви и целовал руки.
 

Скандал на шоу Киркорова в Кремле
(видео)
Редакция Редакция 13 ноября 2011 16:58

Два дня подряд в Кремле гремело новое концертное шоу Филиппа Киркорова «ДРУGOY». Фантастические декорации, новомодные «примочки» в виде 3D-эффектов и огромных плазменных экранов и живой звук - по слухам, Киркоров потратил на все это богатство почти три миллиона евро.

В один из дней на концерт бывшего мужа пожаловала и сама Алла Борисовна Пугачева - под руку с Максимом Галкиным. На протяжении всего концерта Примадонна то и дело округляла глаза от удивления - до того ее поразило происходящее: на сцене Киркоров летал, ездил на велосипеде, «плавал» на гигантском корабле и во время всего этого еще и пел.

К слову, придумали все это «безумие» режиссер-постановщик Олег Боднарчук и талантливый украинский хореограф Максим Пасюк. К середине шоу Пугачева уже громко хлопала и вовсю подпевала песням Филиппа...
Ну а сам Киркоров преподнес Алле сюрприз. Во время исполнения песни «Я так люблю тебя», поп-король решительно направился в партер - туда, где сидела Пугачева. Зал замер. А Киркоров, абсолютно не обращая внимания на сидящего рядом «законного мужа» Галкина, принялся петь, глядя в глаза Алле:
- Я так люблю тебя! Только тебя! Я люблю тебя! Лишь тебя!

Не сказать, что Алла Борисовна была удивлена такому признанию, - к отчаянным поступкам своего бывшего мужа она уже давно привыкла. А вот Максим Галкин, наблюдая за этой «картиной маслом», кажется, заволновался... В финале песни Киркоров встал перед Аллой на одно колено и поцеловал ей руку.
Было заметно: на долю секунды Галкин все-таки смешался, а потом расхохотался и вручил Киркорову букет цветов, как бы давая понять — скорее отойди от нас.

Стоит отметить, что весь концерт Киркорова, который проходил в Кремле, был как будто полностью посвящался Пугачёвой: песни о любви, на экранах то и дело появлялось изображение Аллы, все это — в шикарных декорациях, с водопадами и настоящим дождем.

Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму